Пентхаус в Михас-Коста, Испания

Недвижимость в Популярном Районе Михас в Проекте, Ориентированном на Отдых и Спорт

Недвижимость находится в муниципалитете Михас – одном из самых популярных мест на побережье Коста-дель-Соль. В регионе есть все: фантастический климат с более чем 300 солнечными днями, множество возможностей для развлечений, живописный ландшафт с песчаными пляжами, долинами и горами и, конечно же, обширные предложения недвижимости. Михас является важным центром для любителей гольфа с одними из лучших полей для гольфа и курортов на побережье. В целом, Михас отличается спокойной обстановкой, но при этом близким расположением ко всей необходимой инфраструктуре.

Уникальный проект расположен в верхней части жилого сообщества Калаонда в Михасе, рядом с Пуэрто-Кабопино в соседней Марбелье. Все удобства находятся в нескольких минутах езды, благодаря удобному доступу к главной дороге A-7. Недвижимость в Калаонде находится в 1,5 км от песчаного пляжа и великолепной обширной набережной, а также в 15 км от Марбельи и Пуэрто Бануса. Поездка до международного аэропорта Малаги занимает 25 минут, а до центра Малаги – 30 минут.

Этот уникальный проект представляет собой новый тип жилой застройки, который не только предлагает отличные дома для отдыха рядом с пляжем и спортивными площадками, но и обеспечивает специальное управление арендой на территории комплекса. Таким образом, данный проект – отличный вариант для инвесторов, желающих купить недвижимость для сдачи в аренду. В комплексе есть общий бассейн, прекрасные средиземноморские сады, зона для коворкинга и спортивный клуб с оборудованным тренажерным залом для кроссфита, тренажерный зал на открытом воздухе, 6 кортов для игры в падел-теннис, услуги личного тренера, оздоровительный центр с саунами, турецкая баня, салон красоты, массажный центр, ресторан, медицинский центр.

Недвижимость в современном стиле отличается светлыми интерьерами открытой планировки и частными террасами. Все квартиры построены как апартаменты для отдыха, и застройщик предоставляет владельцам полный спектр услуг по аренде: прием, регистрация, выезд, уборка и реклама. В стоимость входит парковочное место на подземной стоянке. Каждому владельцу будет предоставлено пожизненное членство в спортивном клубе. Это членство включает в себя 4 VIP-пропуска, которые может использовать владелец или любой, кто арендует недвижимость. Поскольку спортивный клуб работает независимо от комплекса, это дает владельцам возможность пользоваться всеми удобствами, но без необходимости платить коммунальные платежи за комплекс.


AGP-0642
Дополнительно
Тип недвижимости:пентхаус
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:3
Год постройки / реновации:2024
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка, терраса / балкон

ID: 218360 20.03.2023

  • 93 кв. м
  • 2 спальни
  • 2 ванных
475 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты