Пентхаус в Бенальмадене, Испания

Просторные Первоклассные Квартиры в 400 м от Пляжа в Бенальмадене

Апартаменты с видом на город находятся всего в 400 метрах от пляжа в Бенальмадене. Он расположен близко к парку Ла-Палома и рядом со всеми услугами и удобствами одного из самых важных туристических городов Коста-дель-Соль. Это прекрасное место, находящееся в нескольких минутах ходьбы не только от пляжа, но и от всех удобств. Кроме того, данное предложение – идеальный вариант как для покупки жилья на время отдыха, так и для постоянного проживания в прекрасном месте рядом со Средиземным морем.

Предлагаем купить квартиры в Бенальмадене, которые расположены рядом с магазинами, ресторанами, торговыми центрами, медицинскими центрами и школами. Апартаменты находятся всего в 15 минутах езды от Малаги и ее международного аэропорта.

На территории великолепного жилого комплекса есть ухоженный сад с прогулочной зоной, детская площадка, полностью оборудованный фитнес-центр, социальные зоны, крытые парковки и общий бассейн.

Квартиры оборудованы кондиционером, жалюзи, душевой кабиной, ванной, отдельной ванной комнатой, кухонной техникой, интернетом, кухней открытого плана, кладовой, бытовой техникой. У каждой квартиры есть 2 парковочных места на стоянке.


AGP-0294
Дополнительно
Тип недвижимости:пентхаус
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:4
Этажность:5
Год постройки / реновации:2024
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка

ID: 218591 20.03.2023

  • 91 кв. м
  • 3 спальни
  • 2 ванных
346 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты