Пентхаус в Эстепоне, Испания

Новые Квартиры с Потрясающим Видом на Море в Развивающемся Районе Эстепоны

Новый жилой проект расположен в муниципалитете Эстепона. Район отличается благоприятным мягким микроклиматом с 300 солнечными днями в году и предлагает большой выбор развлечений и культурных объектов. Регион является одним из быстрорастущих районов Коста-дель-Соль, и с точки зрения недвижимости у него огромный потенциал, что привлекает внимание покупателей со всего мира. Несмотря на значительный рост в последние годы, Эстепоне удалось сохранить свои традиционный колорит и очаровательную атмосферу андалузского городка.

Расположенный в одном из привилегированных районов на окраине города Эстепона, проект имеет удобный доступ к главной прибрежной магистрали и международным аэропортам. Новый проект имеет выгодное расположение в непосредственной близости от пляжа и всех удобств в центре города Эстепона. Квартиры на продажу в Эстепоне находятся всего в 600 м от пляжа, менее чем в 5 км от центра Эстепоны, в 25 км от знаменитого Пуэрто Бануса, в 35 км от центра Марбельи и в 80 км от международного аэропорта Малаги.

Бутик-комплекс с очаровательным видом на море, горы и природу состоит из трех 4-этажных блоков, в которых находится 48 квартир со следующими планировками: апартаменты 2+1 на входном этаже, апартаменты 21+ и 3+1 на среднем этаже и пентхаус 4+1. Благодаря расположению на возвышенности, из огороженного и закрытого комплекса открывается удивительный вид на море. На его территории есть просторные общественные зоны с большим открытым бассейном, окруженным ландшафтными средиземноморскими садами, зоны отдыха, где можно насладиться расслабленной и непринужденной атмосферой на свежем воздухе, и закрытый паркинг.

Квартиры с видом на море в Ла-Гаспара, Эстепона, идеально сочетающие в себе дизайн и комфорт, состоят из гостиной, кухни открытой планировки, ванной комнаты, кладовой и террасы, что создает расширенное жилое пространство. Квартиры с сертификатом энергоэффективности класса «B» оснащены кондиционером, душем, жалюзи, кухонной и бытовой техникой, полностью оборудованной кухней с белыми глянцевыми шкафами и очень большими окнами, которые обеспечивают хорошее естественное освещение.


AGP-0612
Дополнительно
Тип недвижимости:пентхаус
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:4
Этажность:4
Год постройки / реновации:2024
Опции:сад (частный), бассейн (частный), терраса / балкон, вид на море

ID: 218399 20.03.2023

  • 148 кв. м
  • 3 спальни
  • 2 ванных
595 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты