Пентхаус в Эстепоне, Испания

Апартаменты с Роскошным Дизайном в Благоустроенном Комплексе в Малаге, Эстепона

Жилой комплекс находится в муниципалитете Эстепона, который расположен в западной части побережья Коста-дель-Соль, у подножия гор Сьерра-Бермеха. В регионе царит мягкий средиземноморский климат с жарким летом и теплой зимой. Эстепона считается одним из самых популярных направлений как для туристов, так и для иностранных резидентов на побережье Коста-дель-Соль. Вот почему все местные и зарубежные туристы хотят купить квартиру в Эстепоне. Несмотря на то, что этот район является одним из самых быстроразвивающихся, ему все же удается сохранить свой неповторимый андалузский колорит.

Большинство песчаных пляжей Эстепоны отмечены Голубым флагом благодаря высоким стандартам качества, чистоты и безопасности. Пляжи Эстепоны прекрасно оборудованы: помимо обширной набережной, здесь есть детские площадки, душевые, пляжные рестораны и станции для занятий водными видами спорта. Эстепона является одним из лучших мест для любителей гольфа в Испании, так как в этом районе расположены лучшие поля для гольфа.

Роскошный комплекс расположен в районе так называемой «Новой Золотой Мили» – эксклюзивном прибрежном анклаве между Пуэрто Банусом и центром Эстепоны - одном из самых востребованных районов на данный момент. Проект окружен одними из самых эксклюзивных полей для гольфа на побережье Коста-дель-Соль. Он находится примерно в 1 км от пляжа. В районе Канселада к вашим услугам множество услуг и удобств. Современные квартиры расположены в шаговой доступности от всех объектов бытовой инфраструктуры. Проект имеет быстрый и легкий доступ к главной дороге A-7. Апартаменты люкс-класса находятся в 13 км от центра Эстепоны, в 10 км от знаменитого Пуэрто Бануса, в 15 км от центра Марбельи и в 65 км от международного аэропорта Малаги.

Проект представляет собой эксклюзивный и современный жилой комплекс из 60 квартир, которые идеально вписываются в окружающую природу. На территории жилого комплекса будут представлены просторные общественные зоны, включающие в себя прекрасные ландшафтные сады, корты для паддл-тенниса, открытые бассейны, спа-центр, оборудованный тренажерный зал, зону для коворкинга и социальный клуб с общей кухней. Особое внимание уделяется приватности и безопасности, так как на закрытом комплексе будет установлена система безопасности и установлены камеры видеонаблюдения, а также система распознавания автомобильных номеров при въезде на парковку.

Квартиры с 1-й, 2-мя и 3-мя спальнями выполнены по типу открытой планировки с просторными интерьерами и большими окнами, обеспечивающими обильное естественное освещение и возможность любоваться живописными видами.


AGP-0590
Дополнительно
Тип недвижимости:пентхаус
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:4
Этажность:3
Год постройки / реновации:2024
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка

ID: 218436 20.03.2023

  • 101 кв. м
  • 3 спальни
  • 2 ванных
645 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты