Пентхаус в Эстепоне, Испания

Современные Квартиры с Видом на Море в Тихом Районе Эстепоны

Современный многоквартирный проект расположен в муниципалитете Эстепоны. Эстепона — один из самых больших и популярных городов на побережье провинции Малаги. В этом регионе, также известном как «сад Коста-дель-Соль», есть все: обширная песчаная береговая линия протяженностью более 20 км, обилие солнца благодаря субтропическому средиземноморскому климату, с жарким летом и теплой зимой, прекрасно сохранившаяся историческая часть города, оживленная пристань для яхт, развитая инфраструктура и налаженное транспортное сообщение. Помимо разнообразия гастрономических заведений, расположенных вокруг старого города, пристани для яхт и набережной, в регионе есть множество всемирно известных полей для гольфа. В городе активно развивается рынок недвижимости, чему способствует растущий интерес со стороны иностранных покупателей и инвесторов.

Предлагаемые на продажу современные квартиры в Эстепоне с видом на море имеют выгодное расположение, что позволяет легко добраться до главной национальной прибрежной дороги. До всех основных услуг и удобств можно доехать за несколько минут. Песчаные пляжи находятся менее чем в 1 км от комплекса. Поездка до центра города Эстепона занимает 10 минут, до Марбельи и Пуэрто Бануса менее получаса, а до международного аэропорта Малаги – один час.

Проект представляет собой частный закрытый комплекс, в котором создана непревзойденная среда для жителей с приватной атмосферой, охраной и разнообразием удобств. Комплекс подходит для здорового образа жизни в окружении природы, культуры, технологий и спортивных сооружений, и все это в двух шагах от моря. Для наслаждения роскошной жизнью в этом эксклюзивном комплексе предлагается ряд первоклассных услуг и удобств на территории общего пользования, включая обширные ландшафтные сады, зону для занятий йогой и медитацией, открытые бассейны, крытый бассейн с подогревом, полностью оборудованный тренажерный зал, спа-салон и оздоровительный центр с сауной и паровой баней, бизнес-зону и зону для коворкинга со снэк-баром, а также кинозал.

Проект состоит из прекрасно спроектированных современных апартаментов с 2 и 3 спальнями и пентхаусов. Из всех квартир открывается панорамный вид на Средиземное море и долину. Современная архитектура квартир с большими террасами позволяет наслаждаться каждым мгновением дня. В изысканных апартаментах будет выполнена современная и продуманная планировка с просторными жилыми зонами и тщательно подобранными натуральными материалами и отделкой в светлых тонах. С помощью мобильного приложения жильцы смогут воспользоваться услугами консьержа и управляющего комплексом.


AGP-0560
Дополнительно
Тип недвижимости:пентхаус
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:3
Этажность:3
Год постройки / реновации:2024
Опции:сад (частный), бассейн (частный), терраса / балкон

ID: 218470 20.03.2023

  • 99 кв. м
  • 2 спальни
  • 2 ванных
589 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты