Пентхаус в Эстепоне, Испания

Квартиры с Видом на Море с 2-мя, 3-мя и 4-мя Спальнями в Привилегированном Месте в Эстепоне

Этот жилой комплекс расположен рядом с городом Эстепона – одном из самых важных муниципалитетов в провинции Малага и на побережье Коста-дель-Соль. Благодаря своему выгодному расположению, муниципалитет находится в одном ряду с лучшими анклавами на побережье. Эстепона славится большим и разнообразным выбором гастрономических заведений: здесь есть террасы, рестораны, пляжные бары и пабы, разбросанные по старому городу, пристани для яхт и набережной. Муниципалитет является раем для любителей гольфа: здесь расположено более чем 70 полей для гольфа мирового уровня. Для семейного отдыха подойдет тематический парк развлечений «Сельво Авентура».

Этот проект будет выполнен по концепции городского курорта, расположенного всего в 800 метрах от прекрасного города Эстепона, с великолепным видом на Средиземное море, горы Африки и Гибралтар. Благодаря удобному доступу к главной автомагистрали А-7, все основные объекты инфраструктуры находятся всего в 5 минутах езды. Пляж расположен всего в 2 км За полчаса можно добраться до знаменитых Марбельи и Пуэрто Бануса, за 1 час – до международного аэропорта Коста-дель-Соль, а также до города Малага.

Квартиры на продажу в Эстепоне находятся в привилегированном месте между горами и морем, в безопасном и тихом жилом районе благодаря строгому контролю доступа. Главный отдельный вход круглосуточно охраняется, а территория находится под видеонаблюдением. Крупный жилой комплекс курортного типа спроектирован на площади 28 гектаров и включает в себя обширную территорию общего пользования, разработанную специально для комфортного проживания владельцев. Под спортивную зону отведено 2600 м², где находится фитнес-зал, школа игры в падель-теннис и обычный теннис, плюс четыре общих открытых бассейна, включая бассейн-инфинити. Подогрев главного бассейна в урбанизации осуществляется за счет солнечной энергии. Для детей будет организована специальная зона с игровой площадкой с зиплайном, качелями, настольным теннисом и пр. Также на общей территории запланированы ресторан, тропический сад и услуги консьержа.

Данный проект уникален своей элегантной архитектурой и использованием экологически чистых материалов, используемых для внешней и внутренней отделки. Светлые и современные эко-квартиры будут иметь просторные террасы, оборудованные кухни открытой планировки и центральную систему кондиционирования канального типа на обогрев/охлаждение в гостиной и спальнях.

***Примечание

Если вы заинтересованы в окупаемости своих вложений, то можете воспользоваться услугами управляющей компании, расположенной в этом комплексе. Она будет сдавать вашу квартиру в краткосрочную аренду, что гарантирует вам фиксированный ежемесячный доход. Например, при покупке квартиры с 2-мя спальнями с паркингом и кладовой, собственник получает гарантированную плату в размере:

1250 € + НДС в месяц на 3 года. Сопутствующие расходы, такие как электричество, интернет и вода, будут оплачиваться управляющей компанией. Срок действия договора – до 3-х лет.


AGP-0455
Дополнительно
Тип недвижимости:пентхаус
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:3
Этажность:4
Год постройки / реновации:2024
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка, терраса / балкон

ID: 218525 20.03.2023

  • 87 кв. м
  • 2 спальни
  • 2 ванных
656 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты