Апартаменты в Бенаависе, Испания

Апартаменты в Бенаависе с 2-мя Спальнями в Эксклюзивном Закрытом Комплексе с Гаражом и Кладовой

Совершенно новые апартаменты и пентхаусы расположены в Ла-Алькерии в Бенаависе. Эта часть Коста-дель-Соль – одна из самых популярных в последние годы. В районе есть такие объекты инфраструктуры, как хорошие школы, магазины, отели и первоклассные поля для гольфа.

Жилой комплекс, состоящий из роскошных апартаментов и пентхаусов, имеет налаженное дорожное сообщение с международными аэропортами Малаги и Гибралтара. Апартаменты в Бенаависе находятся недалеко от ресторанов, супермаркетов и гольф-клубов Atalaya и Paraiso. Гольф-клуб El Paraíso расположен в 2 минутах, гольф-клуб Atalaya – в 3 минутах, школа Atalaya – в 5 минутах, Сан-Педро, Пуэрто-Банус и пляжи – всего в 5-10 минутах езды на автомобиле.

Готовые квартиры с 2-мя спальнями в Бенаависе построены в новом комплексе с захватывающим видом на море и побережье. На территории общего пользования есть средиземноморские сады с фонтанами, ручьями и прудами, 4 бассейна, один из которых с подогревом, зоны отдыха рядом с бассейнами, бассейн-инфинити с баром у бассейна, полностью оборудованный тренажерный зал на открытом воздухе и круглосуточная охрана. Для каждой квартиры предусмотрено парковочное место на стоянке и кладовая.

В просторных апартаментах с современной планировкой есть большие террасы с захватывающим видом на море, полностью оборудованные кухни, роскошные ванные комнаты, прачечные, кондиционер, кладовые и гаражи.

Есть программа аренды, рекомендованная компанией-застройщиком.


AGP-0347
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:4
Этажность:3
Год постройки / реновации:2007
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка, терраса / балкон

ID: 218571 20.03.2023

  • 128 кв. м
  • 3 спальни
  • 3 ванных
435 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты