Апартаменты в Бенаависе, Испания

Квартиры с Эксклюзивным Дизайном для Элитного Образа Жизни в Бенаависе

Квартиры в Испании с видом на море находятся в Бенаависе – эксклюзивном районе недалеко от Марбельи на побережье Коста-дель-Соль. Это спокойный район, который пользуется спросом у покупателей, заинтересованных в комфортной и расслабленной обстановке. Бенаавис, где более 300 дней в году светит солнце, привлекает внимание своим стилем жизни, климатом, пляжами, магазинами и развлечениями. Это одно из самых популярных мест для проживания в Южной Европе.

Роскошные квартиры в Бенаависе, Малага находятся всего в 10 минутах от Пуэрто Бануса, в 15 минутах от центра Марбельи и всего в 45 минутах от международных аэропортов Малаги и Гибралтара.

Квартиры в Бенаависе с элегантным находятся в элитном жилом комплексе, предлагающем престижный образ жизни в непосредственной близости от спортивных и развлекательных заведений. На территории частного закрытого комплекса есть открытые бассейны для взрослых и детей, спа-центр с крытым бассейном с подогревом и тренажерным залом, корты для игры в теннис и паддл-теннис, детские игровые площадки, круглосуточная охрана, услуги консьержа. В комплексе работает компания по управлению недвижимостью, есть служба техподдержки.

Кроме того, комплекс сотрудничает с Marbella Club, включая поле для гольфа, конный центр, теннисный клуб, пляжные клубы, спа и детский клуб.

Апартаменты с террасой, кухней открытого плана и ванной комнатой оборудованы встроенной кухней, светодиодным освещением, качественной столешницей со встроенной варочной поверхностью, духовкой, микроволновой печью, вытяжкой, встроенным холодильником с морозильной камерой, встроенной посудомоечной машиной, стиральной машиной и сушилкой от известных производителей.


AGP-0336
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:4
Этажность:4
Год постройки / реновации:2020
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон

ID: 218572 20.03.2023

  • 161 кв. м
  • 3 спальни
  • 2 ванных
695 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты