Апартаменты в Бенаависе, Испания

Новые Роскошные Квартиры в Клубном Комплексе в Бенаависе

Квартиры находятся в Бенаависе, Малага. Бенаавис – это живописный район, расположенный между Марбельей, Эстепоной и Рондой. Он может похвастаться невероятными видами на горы и море, нетронутой природой и средиземноморским климатом. Муниципалитет является прекрасным местом для любителей гольфа и интересующихся элитной недвижимостью.

Апартаменты в эксклюзивном районе расположены в нескольких минутах езды от песчаных пляжей Марбельи, в 15 минутах езды от Пуэрто-Бануса, в 45 минутах езды от международного аэропорта Малаги и в часе езды от центра Малаги.

Квартиры входят в состав уникального жилого проекта по типу клубного комплекса, занимающего огромную площадь в 200 гектаров. Находится он на участке с панорамным видом на море и будет вмещать социально-спортивный клуб на берегу искусственного озера. В проекте будут общие ландшафтные сады и открытый бассейн. В клубе будут предложены такие водные виды спорта, как каякинг, серфинг с веслом, водные велосипеды. Также предусмотрены поле для гольфа, академия гольфа, профессиональные теннисные корты и корты для паддл-тенниса. Оздоровительный центр с полностью оборудованным тренажерным залом, спа-центром, сауной и массажными кабинетами, а также детский клуб с развлечениями для детей будут неотъемлемыми элементами этого жилого проекта.

Современные квартиры построены с использованием самых передовых технологий строительства и местных материалов. Квартиры получат ценный сертификат BREEAM – международный «зеленый» стандарт оценки экологической эффективности зданий.

Квартиры в Бенаависе будут поставляться с полностью оборудованными кухнями открытой планировки, системами домашней автоматизации, кондиционерами, полами с подогревом. Также за отдельную плату можно оюорудовать квартиры дополнительными удобствами, такими как газовый камин, индивидуальный бассейн для квартир с солярием, сауна, турецкая баня, зона для барбекю и др.


AGP-0720
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:3
Этажность:3
Год постройки / реновации:2025
Опции:сад (частный), бассейн (частный)

ID: 221369 20.03.2023

  • 115 кв. м
  • 2 спальни
  • 2 ванных
840 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты