Апартаменты в Эстепоне, Испания

Первоклассные Апартаменты с Окнами на Юг и Просторной Террасой в Эстепоне, Малага

Первоклассные апартаменты расположены в Эстепоне. Эстепона – один из самых популярных регионов Коста-дель-Соль. На 20-километровой береговой линии Эстепоны находятся две важные гавани на Средиземном море – Пуэрто Банус и Сотогранде. Этот регион известен своими пляжами, аутентичной кухней и культурными мероприятиями. Кроме того, Эстепона имеет отличное дорожное и транспортное сообщение с остальными районами на побережье.

Новые апартаменты находятся в нескольких минутах ходьбы от основных объектов социальной инфраструктуры, пляжей, центра города и пристани для яхт в Эстепоне. Кроме того, Марбелья и Пуэрто Банус, поля для гольфа и торговые центры находятся в 20 минутах, аэропорт Малаги – в 55 минутах, а аэропорт Гибралтара – в 40 минутах езды от апартаментов в Эстепоне.

Благодаря расположению на возвышенности, из жилого комплекса открывается потрясающий панорамный вид на залив и пляжи Эстепоны. Комплекс, оборудованный для жильцов с ограниченными физическими возможностями, разделен на 3 отдельных участка и включает в себя 187 апартаментов различных планировок: от квартир 1-ой до квартир с 4-мя спальнями. Квартиры на продажу в Эстепоне построены в комплексе, где есть подземная стоянка на 245 парковочных мест и 171 кладовое помещение на цокольном этаже комплекса, сауна, крытый и открытый бассейны, спортивные площадки, детские площадки, лифты, круглосуточная охрана и система видеонаблюдения.

Апартаменты с панорамным видом на море разработаны с учетом ваших потребностей. Эти квартиры, оснащенные первоклассными материалами и оборудованием без ущерба для эстетики и стиля, предлагают просторные и прекрасно освещенные жилые помещения. В апартаментах есть система центрального отопления, счетчик тепла, ванна, душевая кабина, жалюзи, система спутникового телевидения, гардеробная, дополнительная ванная комната, кухонная техника, прачечная, собственный сад, кухня открытой планировки и кладовая. При покупке квартир есть возможность выбора отделки и элементов на свой на свой выбор: тип кухонного гарнитура, пол, сочетание пола и плитки в ванных комнатах.


AGP-0085
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:4
Этажность:4
Год постройки / реновации:2025
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон

ID: 218648 20.03.2023

  • 85 кв. м
  • 3 спальни
  • 2 ванных
339 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты