Апартаменты в Эстепоне, Испания

Новые Качественные Квартиры с Видом на Открытое Море в Канселаде, Эстепона

Современные квартиры находятся в Канселада, в восточной части муниципалитета Эстепона. Центр Канселада – это небольшой поселок, расположенный рядом с автомагистралью A-7 и сохранивший свой типичный андалузский колорит. Район выгодно расположен между городами Марбелья и Эстепона – двумя основными направлениями на побережье Коста-дель-Соль. Этот активно развивающийся регион может похвастаться мягким климатом в течение всего года и прекрасным полем для гольфа.

Квартиры с открытым видом на море в Канселада, Эстепона, расположены всего в 10 км от Сан-Педро-де-Алькантара, в 11 км от знаменитого Пуэрто-Бануса и центра Эстепоны и в 70 км от международного аэропорта Малаги. Все объекты бытовой инфраструктуры доступны в центре Канселада в 15-20 минутах ходьбы.

Современный частный комплекс состоит из 69 просторных квартир с великолепной ориентацией, предлагающей открытый вид на море. К общественным зонам относятся сады с бассейном, открытая спортивная площадка и оборудованный тренажерный зал. Кроме того, все жители имеют доступ к социальному клубу, где находится спа-центр с сауной и баром, чтобы приятно провести свободное время.

Квартиры в Эстепоне с панорамным видом имеют прекрасное естественное освещение. Просыпаясь каждое утро с панорамным видом на море, вы будете чувствовать себя по-особенному.

Квартиры в современном стиле будут построены из экологичных качественных материалов с высокой степенью энергоэффективности. Все апартаменты имеют частную подземную парковку и кладовую, включенную в стоимость.


AGP-0344
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:3
Этажность:2
Год постройки / реновации:2024
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка, терраса / балкон, вид на море

ID: 221437 20.03.2023

  • 64 кв. м
  • 2 спальни
  • 2 ванных
299 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты