Дом в Пилар-де-ла-Орадада, Испания

Thai IV - это жилой комплекс, состоящий всего из 4 таунхаусов с 3 спальнями и 2 ванными комнатами, расположенный в Пилар-де-ла-Орадада.

Пилар-де-ла-Орадада стал одним из самых популярных мест на побережье Коста Бланка благодаря своему стратегическому расположению на полпути между морем и гольфом. Кроме того, в городе есть все необходимые удобства, а также отличное сообщение с Мерсией, Аликанте, Эльче или Торревьехой по автомагистралям N-332 и AP-7.

Дома Thai IV расположены на первом этаже со встроенной дизайнерской кухней, спальней с двуспальной кроватью, полностью оборудованной ванной комнатой и доступом на второй этаж. На верхнем этаже есть еще одна спальня и открытое пространство, которое позволит вам решить, хотите ли вы использовать его в качестве офиса, спальни или гостиной. Вам решать!

Наконец, дома включают частный солярий и сад с парковкой и бассейном. Хотите расширить информацию? Свяжитесь с 1-Property!


Характеристики

icon Спальни: 3
icon Ванные: 2
icon Площадь: 103 м²
icon Бассейн: да
icon Гараж: да
icon До пляжа: 3 км
icon До гольф-поля: 3 км
icon Сад
icon Терасса солярий
icon Бассейн
icon Шкафы
icon Входная металлическая дверь
icon Водонагреватель
icon Предустановка шахт для кондиционеров
icon Плитка Gres Floor
icon Алюминиевые окна
icon Терраса
icon Двойное остекление
icon Aerotermia
icon Меблированная кухня
icon Гараж
Дополнительно
Тип недвижимости:дом
Вид недвижимости:новая
Площадь участка:122 кв. м
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон
До моря:3 км

ID: 224779 23.06.2023

  • 103 кв. м
  • 3 спальни
  • 2 ванных
284 900 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты