Таунхаус в Сан-Педро-дель-Пинатаре, Испания

Таунхаус в Испании, в Сан-Педро-дель-Пинатаре
Роскошные таунхаусы с 3 спальнями, собственными бассейнами и соляриями в Сан-Педро-дель-Пинатар

Добро пожаловать в новый жилой комплекс из трех роскошных таунхаусов в востребованном районе Сан-Педро-дель-Пинатар, Мурсия. Эти дома спроектированы с учётом современных требований к дизайну и функциональности.

Таунхаусы в Сан-Педро-дель-Пинатар расположены всего в паре минутах от нескольких полей для гольфа и всех необходимых местных удобств, что делает их отличным выбором как для постоянного проживания, так и для отдыха. В пешей доступности — песчаные пляжи (3,5 км), крупный торговый центр Dos Mares (3,5 км), живописная пристань для яхт Сан-Педро (5,5 км), кемпинг Сан-Хавьер (8 км), популярный торговый центр La Zenia Boulevard (14 км) и международный аэропорт Мурсии (40 км).

В каждом таунхаусе есть 3 просторные спальни, 2 хорошо оборудованные ванные комнаты и жилые помещения открытой планировки. Полностью оборудованная кухня оснащена высококачественной техникой, а ванные комнаты спроектированы с использованием современной сантехники. В домах также есть предварительная установка для кондиционирования воздуха, чтобы обеспечить круглогодичный комфорт.

На открытом воздухе — собственный бассейн, уютная терраса, внутренний дворик для приватности и солярий на крыше, где можно наслаждаться теплыми солнечными днями Средиземноморья. Для каждого дома предусмотрено выделенное парковочное место.


RMU-00243
Дополнительно
Тип недвижимости:таунхаус
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:3
Год постройки / реновации:2026
Площадь участка:91 кв. м
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон

ID: 228334 29.10.2025

  • 140 кв. м
  • 2 спальни
  • 2 ванных
305 000 €

Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты