Пентхаус в Марбелье, Испания

Просторные двухуровневые квартиры с роскошным дизайном в Марбелье

Эта потрясающая недвижимость расположена в самом сердце Марбельи — на Золотой Миле, одной из самых престижных и желанных локаций на побережье Коста-дель-Соль. Золотая Миля славится своими роскошными магазинами, изысканными ресторанами, фешенебельными отелями и безупречной природной красотой. Это место привлекает туристов и тех, кто ищет идеальное место для постоянного проживания.

Недвижимость в Марбелье расположена всего в нескольких минутах от Золотой Мили и в 10 минутах от центра Марбельи. Комплекс также находится всего в 30 минутах от аэропорта Малаги и в 40 минутах от самого города Малага.

Этот комплекс представляет собой настоящий курорт, связанный с престижным мировым брендом, с продуманной и полноценной инфраструктурой, обеспечивающей высокий уровень комфорта для проживания. Одним из главных достоинств такого премиум-сообщества является то, что владельцы могут не переживать о сохранности и состоянии своей собственности, даже если они отсутствуют. Гарантия безопасности и обслуживания распространяется на все аспекты, включая техническое обслуживание и декоративные элементы. Например, по вашему желанию, к вашему приезду дом может быть украшен свежими цветами. Комплекс закрытого типа с круглосуточной охраной предлагает удобства мирового класса, такие как спа-центр с 25-метровым бассейном, тренажерный зал с оборудованием Technogym, социальный клуб, ресторан высокой кухни, коворкинг-зону, детский клуб и спортивный центр с различными видами активностей, включая баскетбол, гольф-симулятор, кроссфит, йогу и пилатес.

В комплексе предлагаются два типа объектов:

Дуплекс на первом этаже — роскошный дуплекс с 4 спальнями, просторными внутренними помещениями, большими крытыми и открытыми террасами, а также просторным цокольным этажом. Качественная отделка и высококлассные материалы создают атмосферу уюта и элегантности.

Дуплекс-пентхаус — уникальный пентхаус с холлом с потолком двойной высоты и огромной жилой площадью. В резиденции находятся 4 просторных, стильных комнаты, а также впечатляющий солярий с личным инфинити-бассейном. Здесь можно устроить бар у бассейна или зону отдыха с барбекю. Интерьер выполнен с использованием материалов высочайшего качества и эксклюзивной отделки.


AGP-00476
Дополнительно
Тип недвижимости:пентхаус
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:6
Этаж:2
Этажность:3
Год постройки / реновации:2023
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон

ID: 232361 29.10.2025

  • 589 кв. м
  • 5 спален
  • 4 ванных
4 450 000 €

Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты