Недвижимость в Таиланде

Апартаменты на Пхукете, Таиланд

Яркий и современный Кондоминиум создан для вашего комфорта и удовольствия, он расположен в 600 м от живописного пляжа Камала и всего в 150 м — от знаменитого парка развлечений Fantasea, этот комплекс включает 385 квартир.
Это пять жилых зданий, каждое из которых передает дух и стиль крупнейших мировых столиц: Лондона, Парижа, Бангкока, Нью-Йорка и Дубаи. Планируется, что в дальнейшем комплекс дополнится еще двумя зданиями, посвященными Москве и Пекину.
Лобби каждого здания будет тематически оформлено соответственно городу-прототипу. Изюминкой жилого комплекса станет современная развитая инфраструктура. Фактически проект являет собой единый жилой квартал, где будут представлены все главные объекты для комфортной жизни: спа-салоны, бассейны, детские площадки, фитнес-центры, библиотеки, кафе, бутики, ресторанчики и даже всемирно известный бренд клиники эстетической медицины Bangkok Hospital.
Гарантированная программа возврата инвестиций 7% годовых в течение 5 лет.
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:строящаяся
Опции:сад, бассейн, парковка, терраса / балкон

ID: 120397 12.09.2017

  • 35 кв. м
  • 1 спальня
90 000 €

Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты