Недвижимость в Таиланде

Апартаменты на Пхукете, Таиланд


Это новый кондоминиум от известного тайского застройщика, который станет одним из самых роскошных объектов недвижимости на острове Пхукет.

Отличные условия проживания, все что вам нужно, содержится в комплексе, живя в нескольких минутах ходьбы от кристально чистых вод Андаманского моря. Окруженный природой и многими удобствами, доступными для вашего удовольствия; крытые бассейны с видом на море, ландшафтные сады, водопады и фонтаны, исключительная международная кухня на территории отеля и первоклассный SPA-центр.

Проект включает в себя 8 шикарных жилых зданий, 6 просторных бассейнов и отдельное здание для парковки. Также на территории комплекса будет находиться собственный ресторан и фитнес центр. Все это дополняет огромная территория проекта и быстро развивающаяся инфраструктура вокруг! Более того, пляж от ваших апартаментов находится всего лишь в нескольких минутах ходьбы.

Также у вас есть возможность получать гарантированную прибыль от аренды в размере 7% в течение 3 лет!
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:строящаяся
Опции:сад, бассейн, парковка, терраса / балкон, вид на море

ID: 120398 12.09.2017

  • 43 кв. м
100 000 €

Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты