Вилла в Ялове, Турция

ДРИМЛАНД

ЖИЗНЬ ЗА ПРЕДЕЛАМИ МЕЧТЫ

Dreamland — самый особенный проект Яловы. Проект, построенный на площади 30 000 м2 вдали от городского шума, состоит из 36 вилл. Жемчужина Ялова находится всего в 1 км от Термала, и проект предлагает вам жизнь, выходящую за рамки ваших мечтаний, с безупречной архитектурной концепцией, социальными удобствами и великолепным видом.

КОМФОРТНАЯ ЖИЗНЬ НА ВИЛЛЕ

Виллы в проекте, где природа и комфорт сочетаются, варьируются от 400 м2 до 750 м2. В специально разработанном проекте многие привилегии, такие как сауна, фитнес-центр, бассейн, турецкая баня, зоны органического земледелия и безопасность, обеспечиваемая системой «умный дом», становятся частью вашей жизни.

ПОЛУЧИТЕ САД!

Если у вас есть мечта о садовом домике, Dreamland — правильный выбор для вас.

СОЦИАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ НЕЗАМЕНИМА!

В Dreamland есть фитнес-центр, сауна, общие жилые помещения, тщательно спроектированные для укрепления ваших социальных связей с соседями, а также парки, где ваши дети могут безопасно проводить время в яркой и чистой воздушной среде Dreamland.

Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:новая
Опции:бассейн

ID: 212834 26.04.2022

Цена по запросу


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты