Таунхаус в Милясе, Турция

Роскошные Виллы с Видом на Море для Инвестиций в Бодруме, Адабюкю

Квартиры с видом на море расположены в Бодруме в районе Адабюкю. Адабюкю привлекает внимание как местных жителей, так и иностранцев своим чистым морем, пляжами и уникальной природой. Виллы в Бодруме находятся рядом со всеми объектами социальной и бытовой инфраструктуры.

Роскошные виллы расположены в 19 км от аэропорта Бодрума Милас, в 28 км от центра Бодрума, в 31 км от государственной больницы Милас и в 38 км от государственной больницы Бодрума.

В отмеченном наградами проекте, построенном на площади 83 000 м², находится 76 вилл и резиденций. В роскошном проекте есть собственная бухта с пирсом, бассейны с морской водой, тренажерные залы, оздоровительный центр с персональным обслуживанием, 5 ресторанов, предлагающих блюда разных кухонь мира, кинотеатр под открытым небом, частные кабинки для переодевания на пляже, услуги консьержа и многое другое. Комплекс находится под управлением всемирно известной гостиничной сети.

Виллы с потенциалом высокого дохода от сдачи в аренду состоят из гостиной, 4 спален, кухни открытой планировки, 5 ванных комнат, собственного бассейна и большого сада.


BJV-0055
Дополнительно
Тип недвижимости:таунхаус
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:5
Этажность:3
Год постройки / реновации:2018
Площадь участка:555 кв. м
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон

ID: 216258 20.03.2023

  • 255 кв. м
  • 4 спальни
  • 5 ванных
1 850 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.