Бунгало в Фетхие, Турция

Бунгало с Видом на Лес и Горы в Мугле, Фетхие

Бунгало по концепции "хоббит" расположено в Фетхие, Олюдениз. Дома в Мугла, Фетхие пользуются большим спросом, поскольку это популярный туристический район. Это идеальное место для тех, кто хочет жить спокойной жизнью в единении с природой.

Роскошное бунгало находится в шаговой доступности от социальных объектов, а также в 2 км от пляжа Олюдениз, в 5,2 км от Каякёй, в 6 км от районного центра Фетхие, в 11,4 км от Долины бабочек, в 15,2 км от Фаралии, в 50 км от аэропорта Даламан.

Жилая площадь современного дома составляет 120 м². Построен он на участке площадью 850 м², где есть отдельный открытый бассейн площадью 45 м², автостоянка и сад с зоной для барбекю. Рядом с бассейном, выложенным по периметру мраморной плиткой, есть бассейн с джакузи и душ. Создана инфраструктура для систем охраны и сигнализации.

Бунгало, спроектированное по концепции "хоббит", состоит из гостиной, кухни открытой планировки, 3 спален с ванными комнатами, 2 балконов и террасы.

На кухне установлен кухонный гарнитур из первоклассного МДФ и мраморная столешница.

Полы в гостиной и спальнях покрыты первоклассной керамической плиткой, внутренние стены окрашены краской с атласным эффектом. Эти помещения оснащены системой кондиционирования и готовы к установке кондиционеров.

Ванные комнаты полностью оборудованы, бачки для унитазов встроены в стены, установлены душевые кабины, шкафы с набором зеркал и светильниками. На полах и стенах – керамическая плитка.

Проект включает стальную входную дверь, межкомнатные двери из массива дерева, деревянные внутренние лестницы, алюминиевые и стеклянные поручни и балконные перила. Установлены все осветительные лампы и светильники. Все окна, включая балконные и террасные двери, выполнены из ПВХ с двойным остеклением.

Имеется инфраструктура для системы спутникового телевидения, кондиционирования и центрального отопления. Установлены солнечные батареи для горячего водоснабжения.


BJV-0070
Дополнительно
Тип недвижимости:бунгало
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:4
Этажность:1
Год постройки / реновации:2023
Площадь участка:850 кв. м
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон

ID: 216272 20.03.2023

  • 135 кв. м
  • 3 спальни
  • 3 ванных
629 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.