Дом в Гемлике, Турция

Просторные Виллы с Видом на Море в Бурсе, Гемлик Недалеко от Центра Города

Виллы расположены в Гемлике, Бурса. Гемлик – один из самых зеленых и спокойных районов Бурсы с развитой инфраструктурой, который не уступает центру города. Виллы на продажу в Бурсе, Турция находятся в 100 метрах от пляжа, в 2,5 км от центра города, в 40 км от центра Бурсы и в 90 км от аэропорта им. Сабихи Гёкчен.

Жилая площадь каждой виллы – 256 м², сад занимает 150 м². В комплексе есть управляющая компания, которая отвечает за содержание готовых вилл. В отдельных виллах установлена система «умный дом», есть индивидуальные системы безопасности для каждой виллы, генератор, инфраструктура для установки резервуара для воды и системы очистки воды, также есть система полива сада и личные парковочные места для каждой виллы.

На виллах с 5-ю спальнями есть 4 ванных комнаты, подвал, веранда, гардеробная, дополнительная ванная комната, 2 балкона и терраса. Виллы с видом на море оборудованы кондиционерами, центральной пылесосной системой, Wi-Fi и спутниковым телевидением. Из отделки и оборудования можно выделить систему подогрева полов, белые межкомнатные двери, светодиодное освещение, тепло- и звукоизоляцию между зданиями и комнатами, а также стильные и качественные элементы интерьера. У вилл есть терраса площадью 30 м², с которой открывается вид на море.

* Виллы готовы к заселению.


YEI-0086
Дополнительно
Тип недвижимости:дом
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:6
Этажность:3
Год постройки / реновации:2019
Площадь участка:2000 кв. м
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон, вид на море

ID: 216423 20.03.2023

  • 300 кв. м
  • 5 спален
  • 4 ванных
319 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты