Апартаменты в Чанкае, Турция

Роскошные Квартиры в Благоустроенном Комплексе в Анкаре, Оран

Квартиры расположены в Анкаре, Оран. Оран – это популярный жилой микрорайон Анкары, расположенный в районе Чанкая. Он район находится вдали от городского шума и суеты, но при этом обладает удобным доступом к центру города. Оран с его разнообразными объектами социальной инфраструктуры – идеальное место для покупки дома своей мечты!

Квартиры с видом на озеро расположены в комплексе, состоящем из 5 блоков. На общей территории имеется широкий спектр удобств, таких как искусственное озеро для купания длиной 2,5 км с собственным пляжем, рестораны, кафе, детские игровые площадки, тропический остров, парусный клуб, теннисный клуб, водопады, террасы, спортивные площадки и др.

Роскошные квартиры в Анкаре находятся в 4,1 км от озера Эймир, в 6 км от Чанкая Атакуле, в 7,5 км от государственного лесного заповедника ODTÜ, в 10 км от Кызылай, в 15,2 км от озерного парка Гёльбаши Моган и в 37 км от аэропорта Эсенбога.

Квартиры различных планировок состоят из гостиной, открытой или отдельной кухней, ванной комнаты, туалета или дополнительной ванной комнаты и балкона. Все квартиры укомплектованы качественной техникой, ламинатом и полом из плитки.


ESB-0006
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:5
Этажность:44
Год постройки / реновации:2018
Опции:сад (частный), бассейн (частный), терраса / балкон

ID: 217534 20.03.2023

  • 183 кв. м
  • 4 спальни
  • 2 ванных
504 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты