Апартаменты в Шишли, Турция

Нишанташи расположен в самом сердце европейской части Стамбула. Он известен как Елисейские поля Парижа и 5-я авеню Манхэттена. Этот престижный район известен различными достопримечательностями и считается одним из первых мест, которые приходят на ум, когда речь заходит об искусстве и роскошных покупках.
Не забывая упомянуть, что Нисанташи является одной из самых популярных туристических достопримечательностей. В нем есть несколько отелей, один из которых является самым престижным отелем в мире, St. Regis. Известен своей богатой архитектурой, удобным расположением, красивым дизайном и шедеврами. Кроме того, ночная жизнь Нишанташи не похожа ни на одну другую. Гостеприимство, качество и атмосфера - все очень утонченно.

Зачем инвестировать в Нишанташи?
В этом шикарном районе мы могли оценить это. Средняя цена за квадратный метр составляет 14 000 ₺ Что делает Нишанташи ценным на рынке, так это высокая заполняемость в этом районе, что делает регион привлекательным для рынка аренды. В целом, анализ цен в Бешикташе и Тешвикие, включая Нишанташи, за последние 5 лет показывает, что стоимость недвижимости постоянно росла. Например, в Тешвикие изменение продажных цен увеличилось на 32,4% за последние 5 лет. Средний показатель ROI (Return on Investment), рассчитанный для региона, составляет 5%.

• Высокая инвестиционная ценность и быстрая окупаемость инвестиций
• Возможность стать резидентом новейшего комплекса в Нишанташи
• Ультра- роскошные квартиры от 1+1 до 6+1 в дополнение к пентхаусам.
• Частные бассейны на каждой террасе с самым захватывающим видом на городской пейзаж Стамбула

Проект окруженной бесконечными природными пейзажами со всех 4 сторон проекта, состоит из 6 блоков и 160 захватывающих дух квартир. Он также стремится предоставлять лучший внутренний сервис высокого качества. Все для роскоши и комфорта продумано до мелочей. Растущий спрос на ультрасовременные проекты роскошных квартир свидетельствует о том, что покупатели ищут больше, чем просто четыре стены и место для парковки, когда дело доходит до покупки дома. Удобства элитных квартир играют важную роль; такой как Студия здоровья проекта включает в себя сауну, крытый бассейн, турецкую баню и спа. Помимо хорошо оборудованного фитнес- центра и центра пилатеса, проект превзошел ваши ожидания, предложив своим резидентам кинозал и музыкальный зал, где вы можете караоке всю ночь!

Свяжитесь с нами и получите частную консультацию, если вы заинтересованы в данном проекте или хотите увидеть больше проектов.
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:строящаяся
Всего комнат:1
Год постройки / реновации:2024
Площадь участка:60000 кв. м
Опции:сад, бассейн, парковка (частная), терраса / балкон
До моря:2 км
До аэропорта:40 км

ID: 217907 27.09.2022

  • 302 кв. м
  • 2 спальни
  • 2 ванных
4 493 756 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.