Апартаменты в Сарыере, Турция

Сказочный проект, расположенный в самом сердце Стамбула, считается растущим символом престижа в городе. За этим проектом стоит известный застройщик, который объединяет лучшее для проживания, работы и коммерции. Исключительные впечатления ждут вас с красиво оформленными квартирами, офисными помещениями на возвышении и концептуальными коммерческими площадями.

Расположение проекта идеально, так как он выходит на один из самых популярных районов европейской части Стамбула. Расположен непосредственно на шоссе TEM, самой важной дороге во всем Стамбуле, с собственным выездом. Всего в 5 минутах от проекта находится мост FSM, соединяющий Европу и Азию. Многие станции метро, ​​автобусные и трамвайные остановки, а также новейший аэропорт Стамбула также находятся в непосредственной близости от проекта, что делает этот выдающийся проект одним из самых доступных объектов недвижимости в городе. Кроме того, проект обеспечивает здоровую атмосферу, так как самая известная зеленая зона Стамбула Белградский лес находится всего в нескольких минутах ходьбы.

Проект состоит из трех основных башен с привлекательным дизайном фасадов, которые отражают ультра- роскошную атмосферу, которую создает эта резиденция. Консьерж, фитнес- центр и оздоровительный центр, а также бассейны входят в число этих удобств. В дополнение к беспроблемному решению парковки на автостоянке на 3500 мест. Квартиры специально разработаны для удовлетворения всех потребностей, создавая место встречи технологий и красивой архитектуры. Типы квартир варьируются от 0+1 до 4+1.

Системы «умный дом» были установлены в каждой квартире, что обеспечивает невероятно удобный опыт, предоставляя жильцам возможность удаленно управлять освещением, отоплением, охлаждением и вентиляцией одним щелчком мыши на своем телефоне. Поскольку этот гламурный проект возвышается над городом, жители могут наслаждаться захватывающими 360 видами Стамбула от освежающих восходов до ярких ночных огней.

Свяжитесь с нами и получите личную консультацию, если вы заинтересованы в нашем проекте или хотите увидеть больше проектов.
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:1
Год постройки / реновации:2020
Опции:бассейн, парковка (частная)
До моря:9 км
До аэропорта:34 км

ID: 217922 28.09.2022

  • 248 кв. м
  • 2 спальни
  • 2 ванных
1 500 380 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты