Апартаменты в Кадыкёй, Турция

- Местоположение: Кадыкёй
- Тип проекта: Апартаменты
- Общая площадь: 26 000 квадратных метров
- Типы юнитов: 3 башни по 23 этажа в каждой
- Готовность: 2023 г.

Социальные объекты:
- Открытый и закрытый бассейны
- Фитнес
- Спа
- Сауна
- Прогулочная зона
- Детская площадка
- Шоппинг зона

Анатолийская сторона Стамбула, особый проект жилого пространства, продуманный до мельчайших деталей для приятной жизни. Проект расположен в центре Анатолийской стороны, в самом сердце быстро развивающейся и развивающейся провинции- Фикиртепе. Расположенный на новой достопримечательности под названием улица Мандира, проект стал лидером перемен в регионе благодаря своей легкой доступности и роскошной жизни.

Правильное место. Благодаря удобному расположению, обеспечивающему легкий доступ к мостам, аэропорту и Кадыкёй - одному из основных центров Стамбула, а также к средствам общественного транспорта, проект расположен в центре города. Кроме того, он предлагает спокойное и мирное жилое пространство с акцентом на эффективное и правильное использование земли, энергии и воды, где вы можете видеть море из своего окна.

С этим проектом вы можете инвестировать в счастливые дни вперед, а также поселиться в самом сердце развивающегося района, приобретая ценность. Являясь одним из самых значительных проектов региона Фикиртепе, стоимость которого растет с каждым днем, этот проект готов предоставить вам постоянно растущую прибыль.

Свяжитесь с нами и получите частную консультацию, если вы заинтересованы в данном проекте или хотите увидеть больше проектов.
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:строящаяся
Всего комнат:1
Год постройки / реновации:2023
Площадь участка:26000 кв. м
Опции:сад, бассейн, парковка (частная), терраса / балкон, вид на море
До моря:2.5 км
До аэропорта:28 км

ID: 217969 29.09.2022

  • 132 кв. м
  • 2 спальни
  • 2 ванных
523 200 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты