Апартаменты в Кягытхане, Турция

Konak Residence — это элегантная жилая башня, расположенная в тихом семейном районе Кагитане в Стамбуле. Проект в настоящее время разрабатывается одним из самых известных застройщиков Турции и пионером в сфере недвижимости, строительной компанией Akar Yapi.

Здание предлагает 112 элитных квартир 2+1, подходящих небольших семей. Все квартиры имеют великолепные открытые балконы и являются одними из лучших квартир на продажу в Стамбуле. Квартиры Konak Kagithane имеют два варианта, которые различаются по размеру: один площадью 70, а другой 80 квадратных метров.

Konak Residence имеет еще несколько особенностей, которые делают жизнь его жильцов более удобной. Некоторые из них включают в себя:

- Круглосуточная охрана с видеонаблюдением
- Крытая парковка
- Гостевая парковка
- Детская игровая площадка и парк

Потенциальные инвесторы могут получить право на получение турецкого гражданства, купив апартаменты Konak Kagithane; еще одна причина, по которой Konak Residence является очень выгодной инвестиционной возможностью для тех, кто хочет купить недвижимость в Стамбуле.
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:3
Опции:сад, парковка, терраса / балкон

ID: 217994 05.10.2022

  • 70 кв. м
  • 2 спальни
  • 1 ванная
198 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты