Апартаменты в Гёльбаши, Турция

Новые Элитные Квартиры в Охраняемом Комплексе в Гёльбаши, Инджек

Элитная недвижимость в Анкаре находится в районе Гёльбаши, Инджек. Инджек является одним из самых популярных микрорайонов в Гёльбаши и в последние годы стал яркой звездой на небосклоне недвижимости столицы. Комфортабельные квартиры находятся в одном из самых престижных комплексов района, вдали от городской суеты. Недвижимость привлекает внимание своим видом на озеро и обширными жилыми помещениями.

Квартиры находятся в 3,1 км от университета Атылым, в 4,1 км от Французской школы имени Шарля де Голля, в 4,5 км от университета Уфук, в 4,9 км от больницы Лёсанте, в 19,8 км от Чанкая Атакуле, в 23,7 км от площади Кызылай и в 49 км от аэропорта Эсенбога.

Жилой комплекс, построенный на участке площадью 17 608 м², состоит из 3 блоков. На благоустроенной общей территории проекта представлены полуолимпийский крытый бассейн, баскетбольная площадка, футбольное поле, волейбольная площадка, фитнес-центр, студия пилатеса, теннисный корт, детские игровые площадки, крытая и открытая автостоянка, круглосуточные камеры видеонаблюдения и служба охраны.

Квартиры с 4 спальнями состоят из гостиной, отдельной кухни, ванной комнаты, отдельной ванной комнаты в главной спальне, туалета, гардеробной, прачечной, кладовой и балкона. Недвижимость оборудована встроенной кухонной техникой (варочной поверхностью, духовкой и вытяжкой), полами из ламината и плитки, шкафами в спальнях и прачечной, кухонным гарнитуром, обоями, центральным отоплением полов.


ESB-0137
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:5
Этажность:30
Год постройки / реновации:2022
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка, терраса / балкон

ID: 218775 20.03.2023

  • 240 кв. м
  • 4 спальни
  • 2 ванных
385 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты