Таунхаус в Кечиорене, Турция

Сдвоенная Вилла с Собственным Садом в Анкаре в Районе Кечиорен

Сдвоенная вилла расположена в районе Кечиорен в Анкаре. Кечиорен – активно развивающийся район с налаженной инфраструктурой, интересной историей и многочисленным населением. Район активно благоустраивается и подходит для комфортного проживания.

Вилла в Анкаре находится в 5,5 км от железнодорожного вокзала, в 6 км от площади Кызылай, в 11 км от Атакуле, в 13 км от автовокзала Ашти и в 25 км от аэропорта Анкары Эсенбога. Вилла находится в нескольких минутах ходьбы от всех бытовых и социальных объектов благодаря близости к главным улицам и торговым центрам.

Современная вилла состоит из 4-х этажей. Построена она на участке площадью 750 м², внутренняя жилая площадь составляет 650 м². При доме есть крытая и открытая автостоянки.

Вилла с 6 спальнями состоит из гостиной, 4 ванных комнат, 3 балконов и 3 кухонь. Вилла оборудована турецкой баней, сауной, лифтом, кухонной техникой, системой отопления специального производства, полами из ламината и плитки.


ESB-0125
Дополнительно
Тип недвижимости:таунхаус
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:7
Этажность:4
Год постройки / реновации:2016
Площадь участка:750 кв. м
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон

ID: 218912 20.03.2023

  • 750 кв. м
  • 6 спален
  • 4 ванных
593 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты