Апартаменты в Аланье, Турция

Трёхкомнатная квартира 100м2 в самом центре Алании на третьем этаже в резиденции с инфраструктурой

Продается квартира планировкой 2+1, расположенная на третьем этаже в, доме городского типа, который был сдан в эксплуатацию в 2004 году. Квартира, площадью 100м2, имеет просторную гостиную с американской кухней, которая оборудована техникой и мягкой мебелью. Кухня отделена перегородкой от столовой зоны, что является плюсом в данной планировке и дает отдельное пространство для будущих владельцев квартиры. Две спальные комнаты у каждой из которой есть собственный выход на балкон, одну ванную комнату, полностью укомплектованную сантехникой. В апартаментах прихожая хороших размеров, которую практически невозможно встретить в современных постройках.

Апартаменты относятся к вторичному фонду, но не требуют никаких вложении. Продается квартира с мебелью и техникой, как вы можете видеть на представленных фото. При желании наши сотрудники послепродажного сервиса всегда готовы прийти вам на помощь в организации ремонтных работ, контроле его качества и дальнейшем обустройстве квартиры.

Резиденция представляет собой дом городского типа и включает в себя не большую инфраструктуру. В которую входит плавательный бассейн с шезлонгами и лежаками.

Новые владельцы по достоинству оценят расположение резиденции: самый центр курортной Алании, где в радиусе 50м находятся разнообразные объекты городской и социальной инфраструктуры. До самого знаменитого пляжа Алании – пляжа Клеопатры, на единожды награждавшегося Голубым флагом за комфорт и чистоту всего 500м. Квартира отлично подойдет для постоянного проживания, проведения отпуска или для получения пассивного дохода от аренды, спрос на которую всегда высок в центре города.

Инфраструктура объекта

  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
  • Зона барбекю
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:3
Этаж:3
Год постройки / реновации:2004
Опции:бассейн, терраса / балкон
До моря:500 м
До аэропорта:45 км

ID: 219612 05.06.2023

  • 100 кв. м
  • 2 спальни
198 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты