Апартаменты в Аланье, Турция

Квартира с одной спальной комнатой с новым превосходным ремонтом в центральном районе Алании

Стильная меблированная квартира 1+1, 55 м², в 500 метрах от пляжа Клеопатра, Центр, Алания

Спешим поделиться с вами нашим новым объектом недвижимости, а именно, квартирой с одной спальной комнатой и общей площадью 55 м², расположенной на втором этаже жилого комплекса. Квартира обладает качественным новым ремонтом, современной мебелью и техникой. Встроенный кухонный гарнитур и удачно вписалась в общий интерьер гостиной, с которой совмещена кухня. Спальная комната очень уютная, благодаря гармонично подобранной мебели. В квартире есть полностью оснащенная сантехникой ванная комната и балкон.

В целом, про такую квартиру можно сказать, что это – мечта. Купил и сразу заселился без лишних хлопот.

Жилой комплекс от известного застройщика. Он был сдан в эксплуатацию в 2015 году. Несмотря на год застройки, комплекс выглядит современно. Для комфортной жизни и отдыха здесь есть открытый бассейн, игровая комната, фитнес зал, беседка.

Не нам вам рассказывать преимущества жизни в центре города и в 500 метрах от пляжа. Центр Алании — это близость в расположении ко всем топовым местам города. Длинные пляжи, всевозможные развлечения, магазины с одеждой, супермаркеты, бары, клубы и рестораны. Разве это не прекрасно? С нами у вас есть возможность стать новым обладателем недвижимости в центре Алании и самим убедиться в вышесказанном. Более того, квартира будет для вас высоколиквидной, если вы планируете сдавать ее в аренду.

Если вам необходима дополнительная информация по данному объекту или интересует другой тип недвижимости, свяжитесь с нами любым удобным для вас способом и наши специалисты свяжутся с вами в кратчайшие сроки.

Инфраструктура объекта

  • Детский бассейн
  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
  • Беседки для отдыха
  • Фитнес зал
  • Открытая парковка
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:2
Этаж:2
Год постройки / реновации:2015
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон
До моря:500 м
До аэропорта:45 км

ID: 219632 05.06.2023

  • 55 кв. м
  • 1 спальня
198 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты