Апартаменты в Авсалларе, Турция

Новый пентхаус с тремя спальнями, 150м², в доме городского типа в районе Авсаллар, Алания

Интересная новинка на рынке недвижимости: для постоянного проживания, кратковременного отдыха или сдачу в аренду предлагаем вам дуплекс планировки 3+1 в доме городского типа в районе Алании Авсаллар. Квартира имеет общую площадь 150м² и расположена на 2-3 этажах. Планировкой предусмотрено наличие просторной гостиной, объединенной с кухней американского типа, с вместительным кухонным гарнитуром и 3 спален (одна на нижнем этаже, а две на верхнем). Две, полностью укомплектованные, ванные комнаты (по одной на каждом этаже) обрадуют владельцев своими размерами. Пентхаус располагает тремя балконами и террасой с видом на город.

Квартира новая, продается с качественной чистовой отделкой, кухонным гарнитуром и укомплектованными ванными комнатами, в таком виде, как представлено на фото. Меблировать квартиру вы сможете по своему вкусу. Если вам понадобиться помощь, то наши сотрудники из отдела послепродажного сервиса, с радостью, окажут ее вам.

Квартира находится в доме городского типа, построенного в 2020 году. Это значит, что, кроме лифта, резиденция не может предложить дополнительных удобств собственникам и гостям, но и вы будете избавлены от высоких счетов за ее обслуживание. Содержание дома обходится собственникам в 150TL в месяц.

Комплекс имеет уникальное расположение и находится на расстоянии всего 250м от знаменитого пляжа Инжекум и 150м от центра района, где крайне редко можно встретить новые комплексы. В данном районе хорошо развита городская инфраструктура: в шаговой доступности - сетевые магазины, торговые ряды для любителей экзотических подарков, клубы, аптеки, государственная и частные больницы, банкоматы, школы, кафе и рестораны, парки и детские площадки, также здесь хорошо налажена транспортная сеть с другими регионами. До крытого рынка Авсаллара – всего несколько минут неспешной прогулки.

Авсаллар это популярный район, который выбирают для комфортного отдыха и спокойного проживания.

Более подробная и развернутая информация о квартире доступна у наших менеджеров.

Инфраструктура объекта

  • Спутниковое телевидение
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:4
Этаж:4
Год постройки / реновации:2020
Опции:терраса / балкон
До моря:250 м
До аэропорта:65 км

ID: 219743 05.06.2023

  • 150 кв. м
  • 3 спальни
192 500 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты