Апартаменты в Демирташе, Турция

Пятикомнатная квартира, 245м², с мебелью и техникой в районе Алании Демирташ, 950м до моря

Если вы любите тишину и комфорт, любите просыпаться под пение птиц и вдыхать чистый воздух хвойных лесов, хотите стать счастливым обладателем квартиры в отличном комплексе, то это предложение для вас. Предлагаем вашему вниманию пентхаус 4+1, площадью 245м². Из просторной прихожей нижнего этажа можно пройти в просторную гостиную с мягкой мебелью, совмещенную с кухней американского типа, с вместительным гарнитуром и полным комплектом бытовой техники. На этом же этаже расположена общая ванная комната, две меблированных спальни, одна из них с приватной ванной комнатой. Из прихожей удобная лестница ведет на верхний этаж апартаментов. В просторном холле оборудована небольшая кухонная зона. На верхнем этаже находится просторная гостиная, общая ванная комната и меблированная спальня с личной ванной. Пентхаус располагает тремя балконами на нижнем этаже (из гостиной и обеих спален) и двумя просторными террасами на верхнем. Квартира ориентирована на юг, запад и север, что, помимо потрясающих видов, обеспечит хорошую вентиляцию, что станет значительным подспорьем в летние жаркие месяцы. Потрясающие виды на бескрайнее Средиземное море и могущественные горы Торос – истинное сокровище, которым обладает эта отличная квартира

Пентхаус продается с мебелью, бытовой техникой и предметами интерьера, в том виде, как представлено на фото.

Апартаменты располагаются на 3-4 этажах в комплексе, расположенном на большой закрытой территории в районе Алании Демирташ, 2015 года постройки, в 950м от Средиземного моря у подножия гор, в окружении цитрусовых садов и банановых плантаций. Резиденция имеет прекрасную закрытую ухоженную территорию с бассейнами, автомобильной парковкой и ландшафтным садом. Содержание резиденции обходится собственникам в 500TL ежемесячно.

Резиденция расположена на расстоянии 750м от центра района со всеми объектами социальной инфраструктуры, которая, в настоящее время, активно расширяется.

Демирташ - укромный уголок турецкой Ривьеры. Безупречная экология и спокойная атмосфера поселка располагают к безмятежному отдыху. Песчано-галечные пляжи Демирташа просторны и безлюдны. Пологий вход в море, чистая и теплая вода, отсутствие сильных приливов гарантируют безопасность отдыхающим. В шаговой доступности от комплекса есть магазины с товарами первой необходимости, пекарни и кафе. Фермерский рынок обеспечит свежими фруктами и овощами. Для серьезного шопинга необходимо проехаться до близлежащих районов – Каргыджака или Махмутлара, или же посетить центр Алании.

Если вас заинтересовало данное предложение, вы можете заказать on-line просмотр, связаться с нашими менеджерами любым удобным для вас способом или воспользоваться ознакомительным туром от нашей компании.

Инфраструктура объекта

  • Детский бассейн
  • Открытый бассейн
  • Электрогенератор
  • Зона барбекю
  • Беседки для отдыха
  • Открытая парковка
  • Ландшафтный дизайн
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:5
Этаж:4
Год постройки / реновации:2015
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон
До моря:950 м
До аэропорта:15 км

ID: 219973 05.06.2023

  • 245 кв. м
  • 4 спальни
291 500 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты