Апартаменты в Томюке, Турция

Проект на этапе котлована с квартирами 2+1, 110 м² в районе Томюк в Мерсине

Представляем вам новый инвестиционный проект в районе Томюк, Мерсин. Квартиры в проекте на стадии котлована по самым выгодным ценам от ведущей строительной компании.

Современный проект с высоким качеством строительных материалов и квартирами с просторными комнатами.

Для строительства проекта выделен большой участок земли 4400 м², на котором будут возвышаться 2 жилых корпуса по 12 этажей. Всего комплекс включает 101 квартиру планировкой 2+1 и площадью 110 м², по 4 квартиры на этаже.

Квартиры в данном высококлассном проекте будут сдаваться с готовым ремонтом, включающим декоративные потолки, освещение, кухонные гарнитуры с встроенной тройкой – духовка, варочная поверхность и вытяжка, встроенные шкафы для одежды в спальнях и прихожих, полностью укомплектованные ванные комнаты, тумбы под ТВ, подводку для кондиционеров, окна с теплоизоляцией, покраску стен моющейся силиконовой краской, стальными входными дверями.

Фасад комплекса с теплоизоляцией, также, предусмотрены умные лифты и система природного газа.

На просторной территории комплекса предусмотрен плавательный бассейн, автопарковка, беседки для отдыха и детская игровая площадка.

Данный проект возводится в 1000 метрах от моря, что означает около 10 минут пешей доступности до пляжа.

Строительство начинается уже сейчас – в начале октября 2022 года и планирует свое завершение 30 декабря 2023 года.

Приобрести квартиру вы можете на выгодных условиях от строительной компании, с беспроцентной рассрочкой от строительной компании при первоначальном взносе от 40%.

Мерсин – развитый крупный город на средиземноморском побережье в Турции. История города насчитывает тысячелетия, до наших дней дошли исторические памятники, город имеет прекрасную набережную, пляжи, порт и развитую городскую инфраструктуру.

Город становится все более популярным у инвесторов из разных стран и привлекает мягким климатом, чистыми песчаными пляжами и выгодными ценами на недвижимость.

Инфраструктура объекта

  • Открытый бассейн
  • Аквагорки
  • Электрогенератор
  • Детская площадка
  • Беседки для отдыха
  • Открытая парковка
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:строящаяся
Всего комнат:3
Этаж:12
Год постройки / реновации:2023
Опции:бассейн, парковка
До моря:1 км
До аэропорта:270 км

ID: 220105 05.06.2023

  • 110 кв. м
  • 2 спальни
111 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты