Апартаменты в Демирташе, Турция

От строительной компании: квартиры в комплексе с инфраструктурой в районе Алании - Демирташ

Если вы устали от шума и суеты большого города, от круговерти событий, автомобильных пробок и смога, хотите просыпаться под пение птиц и вдыхать чистый воздух хвойных лесов - станьте счастливым обладателем квартиры в уютном комплексе в экологически чистом районе курортной Алании - Демирташ. Строительная компания предлагает вашему вниманию 2 квартиры 1+1, площадью 41м² и 2 квартиры 2+1 – пентхаусы, площадью 90-95м². Апартаменты имеют: гостиную, объединенную с кухней открытого типа, спальню, ванную комнату и один балкон(для квартиры 1+1) и гостиную, объединенную с американской кухней, 2 спальни, 2 ванных комнаты, 1 балкон на нижнем этаже и 1 террасу на верхнем.

Квартиры будут сданы с полной чистовой отделкой, стильным кухонным гарнитуром и укомплектованной ванной комнатой.

Апартаменты располагаются в комплексе, состоящем из одного четырехэтажного здания, расположенного на небольшой закрытой территории в районе Алании Демирташ, и будет сдан в эксплуатацию в конце марта 2023 года. Комплекс находится в 2300м от Средиземного моря у подножия гор, в окружении цитрусовых садов и банановых плантаций. Резиденция имеет оптимальную инфраструктуру, способную обеспечить комфортное проживание собственникам и гостям.

Резиденция расположена на расстоянии 300м от центра района со всеми объектами социальной инфраструктуры, которая, в настоящее время, активно расширяется.

Демирташ - укромный уголок турецкой Ривьеры. Безупречная экология и спокойная атмосфера поселка располагают к безмятежному отдыху. Песчано-галечные пляжи Демирташа просторны и безлюдны. Пологий вход в море, чистая и теплая вода, отсутствие сильных приливов гарантируют безопасность отдыхающим.

В шаговой доступности от комплекса есть магазины с товарами первой необходимости, пекарни и кафе. Фермерский рынок обеспечит свежими фруктами и овощами. Для серьезного шопинга необходимо проехаться до близлежащих районов – Каргыджака или Махмутлара, или же посетить центр Алании.

Строительная компания предлагает возможность воспользоваться беспроцентной рассрочкой на 3 месяца, при первоначальной оплате 50% от стоимости выбранных апартаментов.

Если вас заинтересовало данное предложение, вы можете заказать on-line просмотр, связаться с нашими менеджерами любым удобным для вас способом или воспользоваться ознакомительным туром от нашей компании.

Инфраструктура объекта

  • Огороженная территория
  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
  • Зона барбекю
  • Сауна
  • Фитнес зал
  • Открытая парковка
  • Ландшафтный дизайн
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:строящаяся
Всего комнат:3
Этаж:4
Год постройки / реновации:2023
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон
До моря:2.3 км
До аэропорта:15 км

ID: 220149 05.06.2023

  • 95 кв. м
  • 2 спальни
154 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты