Апартаменты в Аланье, Турция

Меблированная вилла с тремя спальнями, 190м², с потрясающими видами в районе Алании - Сугёзю

В курортной и веселой Алании можно встретить не только потрясающие пляжи, отмеченные голубым флагом, насыщенную городскую жизнь, исторические памятники и драйв клубов, а и живописные горные районы с великолепными пейзажами. Одним из таких районов является Сугёзю. Преимуществом этой местности является быстрый доступ к центральной части города - всего 10 минут езды. Если вы не хотите жить в большом комплексе с шумными соседями, любите уединение, то это предложение именно для вас.

Резиденция, в которой находится вилла, расположена на живописном склоне Торосских гор. Вы будете наслаждаться кристально чистым горным воздухом, тишиной и любоваться, удивительной красоты, Средиземным морем, неописуемыми закатами, Аланийской крепостью, раскинувшимся под ногами шумным курортным городом.

Уютный комплекс имеет большую закрытую территорию с садом, состоит из нескольких вилл и имеет большой открытый плавательный бассейн, теннисный корт, детскую игровую площадку, беседки для отдыха и автомобильную парковку.

Расстояние от резиденции до прекрасных пляжей составляет 3500м, а до центра Алании – 500м.

Двухэтажная вилла имеет площадь 190м² и планировку 3+1. Такой тип планировки предусматривает наличие просторной гостиной, отдельной кухни, трех спален, двух ванных комнат (по одной на этаже), огромного балкона на втором этаже и просторной террасы с выходом из салона на первом. Большая кухня имеет симпатичный вместительный кухонный гарнитур с гранитной столешницей, большим количеством мест для хранения и полным комплектом бытовой техники. В салоне установлена симпатичная мягкая мебель. Ванные комнаты укомплектованы качественной мебелью и сантехникой, причем в одной из них установлена душевая кабина, а во второй – ванна. В кладовой установлена стиральная и сушильная машины. Все три меблированные спальни находятся на верхнем этаже, куда подняться можно по удобной лестнице. С балкона верхнего этажа открываются потрясающие виды на Средиземное море, горы Торос и, лежащий под ногами яркий курортный город. И этот вид не закроется и будет радовать вас многие годы.

Небольшая придомовая территория располагает садом с декоративными растениями, где можно обустроить отличную зону отдыха.

Вилла находится в хорошем состоянии, продается со всей мебелью, бытовой техникой и предметами интерьера, в том виде, как представлено на фото.

Мы с удовольствием поделимся с вами более развернутой и актуальной информацией об этом предложении. Закажите звонок или напишите нам в on-line чате и наши менеджеры, с удовольствием, ответят на все ваши вопросы.

Инфраструктура объекта

  • Огороженная территория
  • Зеленый сад
  • Детская площадка
  • Беседки для отдыха
  • Теннисный корт
  • Открытая парковка
  • Охраняемая территория
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:4
Этаж:2
Год постройки / реновации:2006
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон
До моря:3.5 км
До аэропорта:50 км

ID: 220317 05.06.2023

  • 190 кв. м
  • 3 спальни
352 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты