Апартаменты в Каргыджаке, Турция

Недвижимость премиум класса в Аланьи

Компаний 1-Property - агентство недвижимости представляет вашему вниманию премиальный проект в одном из престижных районов региона - Каргыджаке. Предложение для тех, кто поддерживает высокий уровень жизни, ценит красоту, инновационный подход, подбирает для себя и близких лучшее - гармоничное пространства, своего рода место силы. Комплекс расположен в тихом, спокойном месте всего в 15 минутах езды до центра Алании.

Проект состоит из 5-и персональных вилл. Каждая вилла имеет земельный участок 407 м² и собственную инфраструктуру, которая включает в себя: бассейн с джакузи, фитнес зону, сауну, хамам, парковку и тд

Хедлайнер проекта - ботанический сад, который по задумке архитекторов, разместился прямо на крыше. Рациональное обустройство и экономия пространство, осмысленное потребление ресурсов - тренды современности, которые нашли свое отображение в проекте и придали ему еще большей значимости. Каждая вилла спроектирована по индивидуальному проекту занимает три этажа включая цокольный. Виллы отличаются планировками и занимаемыми площадями от 286 м² до 321 м². Высота потолков в комнатах - 3,60 м.

В дизайне интерьера заметно скандинавское влияние ненавязчивое и дружелюбное в сочетании с благородными, теплыми оттенками оно создает колоритное пространство, в котором хочется жить, творить и проводить время в кругу близких и друзей.

Район Каргыджак, в отличие от соседнего Махмутлар, относительно небольшой и малонаселенный, окружен хвойными лесами, цитрусовыми рощами и банановыми плантациями. Набережная линия благоустроенная с зелеными зонами и велосипедными дорожками. Пляж песчаный, порой встречается галька.

Купить виллу в Алании, в Каргыджаке возможно с беспроцентной рассрочкой при первоначальном взносе от 30% (??)стоимости недвижимости. Оставшуюся сумму можно выплачивать по гибким индивидуальным условиям до окончания строительства, которые наши менеджеры помогут получить у строительной компании.

Инфраструктура объекта

  • Открытый бассейн
  • Сауна
  • Фитнес зал
  • Открытая парковка
  • Управляющий
  • Охраняемая территория
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:строящаяся
Всего комнат:5
Этаж:3
Год постройки / реновации:2023
Опции:бассейн, парковка
До моря:1.2 км
До аэропорта:25 км

ID: 220664 05.06.2023

  • 328 кв. м
  • 4 спальни
600 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты