Апартаменты в Конаклы, Турция

Панорамная двухуровневая квартира 4+1 на 2-м этаже с мансардой с 350 метрах от моря

Всегда мечтали жить на популярном Средиземноморском курорте, встречать рассветы и любоваться живописными закатами на море? С компанией 1-Property эта мечта может стать реальностью уже сегодня. В данном разделе представлена панорамная двухуровневая квартира с современным дизайном и отличной локацией, которая может стать как вашей летней резиденцией, так и апартаментами для постоянного проживания. Просторный дуплекс 4+1, общей площадью 240 м², расположен на 2-м этаже с мансардой и состоит из большой совмещенной с кухней гостиной, разделенной на обеденную зону и салон, четырех спален, двух санузлов, оснащенных душевой кабиной и ванной, двух балконов и открытой террасы с роскошным видом на море. Современный дизайн квартиры, в интерьере которой преобладают светлые теплые оттенки и дерево, наверняка придется по вкусу многим. Гостиная удачно разделена на функциональные зоны, комфортабельные мягкие кресла и диван, классический гарнитур и массивный обеденный стол прекрасно гармонируют со стильным черно-белым кухонным уголком, оснащенным по последнему слову техники. Светлые просторные спальни укомплектованы удобными кроватями и вместительными гардеробными шкафами, а на балконах организованы уютные зоны отдыха. Одним из главных преимуществ данных апартаментов является большая открытая терраса с панорамным видом на море. Это - отдельная территория релакса и гармонии, где можно организовать зону для загара с шезлонгами и зонтиками, устраивать семейные праздники, воскресные пикники, собирать друзей на торжественные ужины или просто проводить время за интересной книгой, наслаждаясь шумом прибоя, свежим воздухом и живописными панорамами бескрайнего моря. Квартира полностью готова к проживанию, так что, не стоит медлить с принятием решения, и этот летний сезон вы будете встречать уже в собственных апартаментах на Средиземноморском побережье.

Дуплекс находится в резиденции, построенной в 2013 году, ухоженная территория которой более напоминает ландшафтный парк с фонтанами, благоухающими клумбами, аккуратно остриженными кустами и лужайками. К услугам владельцев в комплексе оборудованы бассейны для взрослых и детей, крытый бассейн, фитнес клуб, сауна, хамам, парная, детская комната и зона барбекю с шатром в зеленом саду.

Локация апартаментов очень удачна - всего в нескольких минутах ходьбы - центр района Конаклы с магазинами, пекарнями, аптеками, кафе, ресторанами, отделениями банков и связи. Инфраструктура этой части города все еще продолжает активно развиваться, а пока ближайшие бутики, торгово-развлекательные центры, салоны красоты, детские образовательные учреждения, частные и государственные клиники находятся в соседних районах, до которых, благодаря удобной транспортной развязке, можно добраться за несколько минут.

Местный пляж, от которого апартаменты отделяет 350 метров, представлен галечным покрытием с валунами, и вряд ли является лучшим вариантом для отдыха с маленькими детьми, но благодаря отсутствию песка, вода тут всегда кристально чистая и прозрачная. Пляж оборудован зонтиками и шезлонгами для загара, и даже в разгар отпускного сезона тут абсолютно комфортно и спокойно.

Если вас заинтересовала данная информация, свяжитесь с сотрудниками компании 1-Property для уточнения деталей ☏ +7 495 777-25-77.

Инфраструктура объекта

  • Детский бассейн
  • Зеленый сад
  • Крытый бассейн
  • Открытый бассейн
  • Зона барбекю
  • Детская игровая комната
  • Римская парная
  • Хамам
  • Сауна
  • Фитнес зал
  • Ландшафтный дизайн
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:5
Этаж:2
Год постройки / реновации:2013
Опции:бассейн, терраса / балкон
До моря:350 м
До аэропорта:60 км

ID: 222654 05.06.2023

  • 240 кв. м
  • 4 спальни
520 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты