Апартаменты в Аланье, Турция

Укомплектованная мебелью квартира 2+1 с прекрасной локацией в 150 метрах от городских пляжей Аланьи

Если вы хотите приобрести квартиру в самом центре Аланьи, тогда оставляйте заявку менеджерам компании 1-Property. В самые кратчайшие сроки мы подберём для вас наиболее оптимальный как по цене, так и по остальным озвученным критериям объект. Тем более что, приобретая жилье в этой курортной части, вы получаете в распоряжение просторную квартиру с повышенной ликвидностью и превосходной локацией в шаговой доступности как от Средиземного моря, так и до основных социальных объектов: торговых центров, больниц, школ, ресторанов, банковских и муниципальных учреждений.

Отличный вариант поступил в портфолио нашей компании буквально на днях. Трехкомнатная квартира с планировкой 2+1, которая находится на четвёртом этаже дома, построенного в 2009 году. Апартаменты имеют спальные комнаты, отдельную кухню что нетипично для квартир подобной планировки, гостиную, а также две ванные и два больших остеклённых балкона с видом на окрестности. Вся имеющаяся и представленная на фотоматериалах мебель уже включена в итоговую стоимость жилого помещения, отображённую на нашем сайте. Стоит выделить деревянный кухонный гарнитур с бытовой техникой, мягкие диваны, роскошные кровати и остальные предметы интерьера.

Превосходная локация здания, расположенного в окружении садового участка и оснащённого лифтом! Всего 150 метров необходимо преодолеть, чтобы очутиться на берегу моря. До центральных улиц города расстояние немного больше - 250 метров.

Понравилась готовая к проживанию квартира с общей жилой площадью 100 м², расположенная в самом сердце Аланьи, её исторической части? Бронируйте этот вариант в отделе продаж нашего агентства по телефону: ☏ +7 495 777-25-77.

Инфраструктура объекта

  • Лифт
  • Зеленый сад
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:3
Этаж:4
Год постройки / реновации:2009
Опции:терраса / балкон
До моря:150 м
До аэропорта:50 км

ID: 222675 05.06.2023

  • 100 кв. м
  • 2 спальни
286 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты