Апартаменты в Джикджилли, Турция

Панорамная двухуровневая квартира на 9-м этаже с мансардой в центре спокойного комфортабельного района Аланьи - Джикджилли

Престижный район Аланьи - Джикджилли идеально подходит для тех, кто стремится к спокойной комфортной жизни в окружении моря и гор. Он славится живописными ландшафтами, обилием зелени, хорошей экологией, мягким климатом, отсутствием крупных отелей и шумных развлекательных заведений. Если вам по душе такой размеренный образ жизни, советуем обратить внимание на апартаменты в этом прекрасном районе. В портфолио компании 1-Property

имеется отличный вариант - просторная двухуровневая квартира для большой семьи, которая может стать как вашей летней резиденцией, так и апартаментами для постоянного проживания.

В планировке дуплекса, общей площадью 260 м², просторная американская кухня - мечта любой хозяйки, гостиная, шесть спален, три оснащенных душевыми кабинами и джакузи санузла, два балкона и две большие открытые террасы. Расположена квартира на 9-м этаже с мансардой, и основными ее преимуществами являются роскошные панорамные виды на море, крепость Аланьи и Торосские горы, которые открываются со всех балконов и террас. Апартаменты выставлены на продажу без мебели, но светлый интерьер и качественный ремонт с использованием натуральных материалов, существенно облегчат процесс обустройства квартиры. А учитывая тот факт, что решение всех бытовых и организационных вопросов, таких, как поиск талантливого дизайнера и бригады рабочих, заказ мебели и техники и подключение коммуникаций, возьмут на себя сотрудники отдела послепродажного сервиса компании 1-Property, новым владельцам останется лишь контролировать выполнение работ и воплощать в жизнь свои дизайнерские идеи.

Жилой комплекс, в котором находятся апартаменты, был построен в 2014 году и предлагает к услугам резидентов ряд дополнительных сервисов - бассейны для взрослых и детей, фитнес клуб, сауну, детскую площадку, зеленый сад и парковку. Ежемесячная плата за содержание территории и инфраструктуры комплекса составляет 400 турецких лир.

В нескольких минутах ходьбы от апартаментов - центр района Джикджилли с супермаркетами, местными магазинами с локальными экологически чистыми продуктами, кафе, ресторанами, салонами красоты, отделениями банков и связи и остановками общественного транспорта. Расстояние от квартиры до ближайшего пляжа, который территориально относится к району Оба и по праву считается одним из самых чистых и благоустроенных на побережье - чуть более километра, так что новых владельцев ожидают купания в лазурных водах, прогулки по красивейшей набережной, семейные пикники на свежем воздухе и комфортный спокойный отдых в окружении моря и гор.

Если у вас еще остались сомнения или вопросы о локации и технических характеристиках данного объекта недвижимости, свяжитесь с менеджерами компании 1-Property для уточнения деталей ☏ +7 495 777-25-77.

Инфраструктура объекта

  • Лифт
  • Детский бассейн
  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
  • Электрогенератор
  • Детская площадка
  • Сауна
  • Фитнес зал
  • Открытая парковка
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:7
Этаж:9
Год постройки / реновации:2014
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон
До моря:1.1 км
До аэропорта:40 км

ID: 222679 05.06.2023

  • 260 кв. м
  • 6 спален
258 500 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты