Коммерческая недвижимость в Джикджилли, Турция

Коммерческая недвижимость с общей площадью 170 м² в районе Джикджилли

Район Джикджилли является наиболее перспективным в развитии и в то же время обладающим необходимой социальной инфраструктурой уже сейчас. До исторического центра Аланьи расстояние отсюда составит не более чем три километра. Находится эта часть города в северо - восточной части от объездной дороги и пролегает в сторону Торосских гор, рядом с районом Оба. Здесь находится государственная больница, а также множество торговых центров, известных туристам, таких как Аланиум, Метро, Кипа. Международный аэропорт расположен в 40 километрах от района Джикджилли. В настоящее время Джикджилли отличается размеренным образом жизни и подходит для людей, желающих очутиться подальше от шумных улиц.

Помимо квартир и апартаментов, в нашем портфолио компании 1-Property содержатся иные варианты приобретения недвижимости. Если вы решили организовать свою компанию, открыть офис или просто инвестировать в коммерческую недвижимость, сдавая её в аренду, тогда приглашаем вас в соответствующий раздел нашего сайта.

Сегодня мы хотим ознакомить вас с поступившим на продажу вариантом - коммерческим помещением с общей площадью 170 м², которое находится в здании 2016 года постройки на 0 и 1 этажах. Помещение, расположенное в районе Джикджилли, в одном километре от Средиземного моря и в 550 метрах от центра, отличается большой площадью и удачной локацией. Благодаря хорошему зонированию, объёму комнат и высоте потолков этот объект, безусловно, будет востребован в самое ближайшее время. Имеющуюся площадь можно разделить на несколько частей либо сдавать в аренду целиком. При необходимости проведения дополнительных работ по обустройству помещения вы можете обращаться за квалифицированной помощью к специалистам постпродажного сервиса нашей компании.

Инфраструктура объекта

  • Зеленый сад
Дополнительно
Тип недвижимости:коммерческая недвижимость
Вид недвижимости:вторичная
Год постройки / реновации:2016
До моря:1 км
До аэропорта:40 км

ID: 223076 05.06.2023

  • 170 кв. м
390 500 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты