Коммерческая недвижимость в Аланье, Турция

Новый офисный проект на стадии строительства в центре Аланьи. Коммерческие помещения с площадью 43 - 65 м².

Исторический район Аланьи располагается в самом сердце города с украшающими его старинными зданиями, большими площадями и красивыми улочками сохраняющими турецкий колорит и атмосферу. Центр города - один из лидирующих районов Аланьи по количеству приобретаемой недвижимости. Именно тут расположены основные достопримечательности Аланьи: главные магазины, рестораны, ночные клубы.

Многие переезжающие сюда на постоянное место жительства задаются вопросом не только приобретения недвижимости, но у дальнейшего трудоустройства. Количество фирм и зарегистрированных организаций иностранцами в Аланье растёт изо дня в день. Соответственно, увеличивается потребность в офисных помещениях для комфортного размещения работников. Именно такой вариант недвижимости буквально недавно поступил в портфолио объектов компании 1-Property.

В декабре 2023 года в самом центре Аланьи, в 900 метрах от береговой линии, завершаются работы по возведению нового офисного центра. Комфортабельное здание будет иметь четыре этажа с выходом на крышу. В нем уже сегодня стартовали продажи коммерческих двухкомнатных и трёхкомнатных помещений с площадью от 43 до 65 м². Помещения будут сданы в конце года в установленный и обозначенный срок с чистовым ремонтом. Расстояние от нового здания, оборудованного лифтом и парковкой для автомобилей работников, до центра Аланьи - всего лишь 400 метров.

За дополнительной информацией по данному проекту вы можете обращаться в отдел продаж компании 1-Property. Контактные данные менеджеров указаны на нашем сайте.

Инфраструктура объекта

  • Открытая парковка
Дополнительно
Тип недвижимости:коммерческая недвижимость
Вид недвижимости:строящаяся
Всего комнат:2
Год постройки / реновации:2023
Опции:парковка
До моря:900 м
До аэропорта:50 км

ID: 223398 05.06.2023

  • 43 кв. м
  • 1 спальня
220 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты