Апартаменты в Аланье, Турция

Просторный двухуровневый пентхаус 240 м², в престижном районе с панорамным видом, Хасбахче, Аланья

Собственник представил на продажу большой двухуровневый пентхаус 4+1 площадью 240 м² в престижном районе Аланьи, в Хасбахче. В квартире 4 спальни, кухня с салоном американского типа, 3 санузла, один из них с ванной-джакузи, 2 балкона и терраса. Выполнен ремонт качественными дорогими материалами. Пентхаус предлагается с мебелью, которую вы видите на фото.

Комплекс, в котором находится квартира, имеет систему видеонаблюдения, собственный сад, бассейн, гараж и другие услуги на территории. Дуплекс расположен на втором этаже блока.

Хасбахче — один из самых престижных центральных районов Аланьи. Благодаря тому, что он находится на возвышенности, отсюда открываются живописные виды на город, море, аланийскую крепость и гавань. И одновременно с этим район расположен не слишком высоко, поэтому отсюда легко и быстро можно добраться до туристических центров и городской инфраструктуры города.

Если вас заинтересовал объект, но вы пока мало знаете про район и его особенности, обращайтесь к менеджерам агентства недвижимости 1-Property. Мы будем рады рассказать вам об этом и всех остальных районах Аланья подробно. Также в нашем каталоге много разных объектов, среди которых вы можете выбрать то, что подходит именно вам.

Инфраструктура объекта

  • Зеленый сад
  • Зона барбекю
  • Джакузи
  • Подземный паркинг
  • Видеонаблюдение
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:5
Этаж:2
Год постройки / реновации:2017
Опции:бассейн, терраса / балкон
До моря:2 км
До аэропорта:43 км

ID: 224326 05.06.2023

  • 240 кв. м
  • 4 спальни
520 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты