Недвижимость в Турции

Дом в регионе , Турция

Сдвоенные дома с садом и бассейном в тихом районе Урла, Измир

Дома расположены в одном из самых престижных и востребованных районов Измира — Урла. Этот район славится своей гастрономией, искусством и привлекает высококлассных жителей. Пляжи Урлы, отмеченные Голубым флагом, делают его важным туристическим направлением, что идеально подходит как для проживания, так и для инвестиций.

Дома на продажу в Измире находятся всего в 200 метрах от моря и пляжа, в 750 метрах от супермаркетов, в 1 км от знаменитых рыбных и мясных ресторанов, в 7,5 км от центра Урлы, в 10 км от популярных рыбных ресторанов и пристаней для яхт на набережной Измира и в 38 км от аэропорта имени Аднана Мендереса.

Два сдвоенных дома построены на участке площадью 206 м². Каждый дом имеет 80 м² чистой жилой площади, собственный сад и открытую парковку.

Дома характеризуются высокими потолками, кухнями открытой планировки, просторными гостиными и спальнями. Каждая вилла имеет свой сад и террасу на крыше. Также предусмотрены удобства для комфортного круглогодичного проживания, такие как кладовые, встроенная кухонная техника (варочная поверхность, духовка и вытяжка), душевые кабины, теплоизоляция и окна с алюминиевым профилем.


ADB-00156
Дополнительно
Тип недвижимости:дом
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:3
Этажность:3
Год постройки / реновации:2026
Площадь участка:103 кв. м
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон

ID: 226482 29.10.2025

  • 95 кв. м
  • 2 спальни
  • 2 ванных
656 000 €

Похожие объекты