Вилла в Аланье, Турция

Вилла в Турции, в Аланье
Виллы с видом на город и море в Аланье, Анталия, с системой «умный дом»

Тепе — престижный район Аланьи, известный своими виллами и панорамными видами на город и море. Это спокойное место, при этом всего в нескольких минутах от центра Аланьи.

Виллы на продажу в Аланье, Анталия, удобно расположены: всего в 1 км от больницы, аптеки и супермаркетов, в 2 км от пляжа, в 3,5 км от знаменитой крепости Аланьи и в 40 км от аэропорта Газипаша.

Проект состоит из двух жилых блоков, которые строятся на участке площадью 1995 м². Каждая вилла будет оснащена современными удобствами, включая систему «умный дом», гардеробную, крытую парковку, систему видеонаблюдения и систему фильтрации воды.

Также в проекте предусмотрены: собственный бассейн и отдельный детский бассейн, сауна, джакузи, система теплого пола, автоматические жалюзи, зона для барбекю и просторный зеленый сад.


AYT-04689
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:6
Год постройки / реновации:2026
Площадь участка:430 кв. м
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон

ID: 226625 29.10.2025

  • 430 кв. м
  • 5 спален
  • 5 ванных
1 800 000 €

Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты