Пентхаус в Аланье, Турция

Пентхаус в Турции, в Аланье
Квартира с видом на море в комплексе на первой линии в Аланье

Эта стильная квартира расположена в жилом комплексе у самого моря в районе Махмутлар, Аланья. Благодаря стремительному развитию и развитой социальной инфраструктуре Махмутлар стал популярным районом как среди экспатов, так и среди туристов.

Квартира на продажу в Аланье находится в 300 м от супермаркета, аптеки, кафе и ресторанов. Расстояние до центра Аланьи составляет 13 км, до международного аэропорта Газипаша — 27 км, а до международного аэропорта Анталии — 135 км.

Жилой комплекс состоит из двух блоков и расположен на участке площадью 3689 м². В распоряжении жильцов — крытый и открытый бассейны, турецкая баня, сауна, тренажерный зал, игровая и детская площадки, открытая парковка, спутниковое телевидение, генератор и система видеонаблюдения.

Квартира будет сдана с отделкой высокого качества: установлены гранитная столешница на кухне, керамическое напольное покрытие, обои под покраску, стеклопакеты, системы освещения и инфраструктура для LED-освещения.


AYT-04600
Дополнительно
Тип недвижимости:пентхаус
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:5
Год постройки / реновации:2022
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка, терраса / балкон

ID: 227180 29.10.2025

  • 250 кв. м
  • 4 спальни
  • 3 ванных
830 000 €

Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты