Апартаменты в Кадыкёй, Турция

Апартаменты в Турции, в Кадыкёй
Квартиры с видом на Принцевы острова в Кадыкёе, Стамбул, рядом с прогулочной зоной вдоль набережной

Квартиры находятся в одном из самых популярных районов азиатской части Стамбула — Кадыкёе. Этот район привлекает как местных жителей, так и иностранных туристов своей живой атмосферой и широкими возможностями для досуга. Прогулочные набережные, магазины, спортивные площадки, музеи, театры, а также сцены для концертов и фестивалей создают насыщенную и разнообразную городскую жизнь. Кроме того, Кадыкёй удобно связан с другими частями города — здесь расположены станции метро, Мармарая, остановки автобусов и метробусов, а также паромные порты, что обеспечивает быстрый и удобный транспорт в любую точку Стамбула.

Квартиры на продажу в Кадыкёе, Стамбул, расположены в 50 м от автобусной остановки, в 100 м от станции метро, в 100 м от платформы Мармарай, в 150 м от прибрежной пешеходной дорожки, в 200 м от проспекта Багдад, в 2,5 км от торгового центра Kozzy, в 10 км от туннеля Евразия, в 11 км от моста Мучеников 15 июля и в 29,8 км от аэропорта Сабиха Гёкчен.

7-этажное здание, построенное на участке площадью 1000 м², имеет открытую и крытую парковку, общий сад, камеры видеонаблюдения и лифт.

В квартирах с отдельной кухней, балконом и дополнительными ванными комнатами есть встроенная кухонная техника, кондиционер, душевая кабина, ванная комната Hilton, балкон, керамические и ламинированные полы, спутниковое телевидение, окна ПВХ, стальная входная дверь и инфраструктура для высокоскоростного интернета.


IST-01649
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:4
Этажность:7
Год постройки / реновации:2025
Опции:сад (частный), парковка, терраса / балкон

ID: 228146 29.10.2025

  • 150 кв. м
  • 3 спальни
  • 1 ванная
779 000 €

Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты