Апартаменты в Чифтликкёй, Турция
Ялова – город в северо-западной Турции, неподалеку от Мраморного моря. Он отличается близким расположением и удобным доступом к Стамбулу, Бурсе и Коджаэли. Ялова – туристический город с пляжами, отмеченными Голубым флагом, и горячими целебными термальными источниками. До Стамбула можно добраться примерно за 40 минут на скоростном пароме или через мост Османгази. Район Чифтликкёй выделяется своей развитой и мирной городской жизнью, а также длинными пляжами и песчаным побережьем.
Квартиры в Ялове находится рядом с торговыми центрами, школами, магазинами и мечетями. Они расположены в 1,5 км от пляжа, в 4,5 км от центра Яловы и причала для скоростных паромов, в 8 км от новой больницы Яловы, в 21 км от моста Османгази и в 50 км от аэропорта Сабиха Гёкчен.
Бутик-проект построен на участке площадью 314 м² и имеет в общей сложности 8 квартир двух типов: с одной и двумя спальнями. В каждой квартире с просторными балконами есть котел газового отопления, встроенная кухонная техника (варочная поверхность, духовка и вытяжка), подогрев пола, стандартные шкафы для ванной и кухни, пол из керамической плитки и ламината, лакированные двери и видеодомофоны. Внешняя часть здания также имеет тепло- и звукоизоляцию под штукатуркой.
YVX-00150
| Дополнительно | |
|---|---|
| Тип недвижимости: | апартаменты |
| Вид недвижимости: | новая |
| Всего комнат: | 2 |
| Этаж: | 1 |
| Этажность: | 3 |
| Год постройки / реновации: | 2026 |
| Опции: | сад (частный), терраса / балкон |
ID: 228531 29.10.2025
- 55 кв. м
- 1 спальня
- 1 ванная













