Апартаменты в Ортахисаре, Турция

Апартаменты в Турции, в Ортахисаре
Инвестиционные квартиры рядом с аэропортом в Трабзоне, Ортахисар

Эти новые квартиры расположены в районе Ортахисар в Трабзоне. Ортахисар – центральный район с видом на Черное море и красивой природой. Здесь находятся музеи и культурные достопримечательности. В удобном доступе есть все необходимые объекты социальной инфраструктуры.

Комплекс из 3 блоков расположен на земельном участке площадью 5330 м² и состоит из 156 квартир. Проект включает в себя общий сад, детскую игровую площадку, крытую и открытую парковку, беседки, лифты, услуги уборщика, круглосуточную охрану и камеры видеонаблюдения.

Квартиры в Трабзоне имеют следующую планировку: гостиная, кухня открытой планировки, ванная комната и балкон. Они оборудованы кухонными шкафами, инфраструктурой кондиционирования воздуха, шкафами для одежды в прихожей, инфраструктурой интернета, душевой кабиной, окнами ПВХ, видеодомофоном, ламинированным паркетом и водонагревателями. Из некоторых квартир открывается потрясающий вид на море.


TZX-00261
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:2
Этажность:6
Год постройки / реновации:2025
Опции:сад (частный), парковка, терраса / балкон, вид на море

ID: 228981 29.10.2025

  • 50 кв. м
  • 1 спальня
  • 1 ванная
62 500 €

Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты