Вилла в Чешме, Турция

Отдельная вилла с бассейном и садом рядом с пляжем в Измире, Чешме

Вилла расположена в популярном районе Мамурбаба в Измире, Чешме, недалеко от Алачаты. Чешме является одним из самых важных мест отдыха в Турции. Здесь есть пляжи, рестораны, вся необходимая инфраструктура, природные водоемы и пристани. Благодаря круглогодичной рыбалке, виндсерфингу и другим развлечениям Алачаты является идеальным местом, чтобы купить виллу в Измире.

Предлагаемая на продажу вилла расположена в 350 м от кафе, в 400 м от больницы, в 1,2 км от магазина, в 1,4 км от знаменитого пляжа Ылыджа, в 2 км от пляжа Боялык, в 5 км от пристани Чешме и центра Чешме, в 7 км от порта Алачаты и пристани для яхт Дальян, в 11 км от пляжа Алтынкум и в 85 км от аэропорта Аднан Мендерес.

Вилла построена на участке площадью 800 м² и имеет террасы для загара, бассейн, место для костра, садовую террасу, крытый и открытый паркинг, пост охраны и декоративный бассейн. Она оснащен камерами видеонаблюдения и генераторами.

Вилла включает в себя спальни, ванные комнаты, 2 просторные гостиные, кухню открытой планировки, прачечную, подвал, пристройку, фитнес-зал, кинозал, сауну, турецкую баню и паровую баню. Она оснащена системой «умный дом», полами с подогревом и системой охлаждения VRF. Кроме того, на вилле есть качественные окна, полы из ламината и керамической плитки, лакированные межкомнатные двери и кухонные шкафы, электрические жалюзи и стальная входная дверь высотой до потолка.


ADB-00080
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:8
Этаж:1
Этажность:3
Площадь участка:800 кв. м
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон

ID: 229152 29.10.2025

  • 460 кв. м
  • 6 спален
  • 8 ванных
4 000 000 €

Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты