Апартаменты в Ускюдаре, Турция
Квартиры расположены в одном из самых старых районов Стамбула – в Ускюдаре. Это благоустроенный район с красивым побережьем, зелеными зонами и видом на Босфор. Район имеет транспортную инфраструктуру, которая обеспечивает доступ к любой точке города с помощью Мармарая, метробуса, метро, парома.
Квартиры в Стамбуле, Ускюдар, находятся в 1 км от побережья Ченгелькёй, в 1,5 км от паромного причала, в 2,6 км от дворца Бейлербейи, в 3,4 км от моста Мучеников 15 июля и в 39 км от аэропорта Сабиха Гёкчен.
Построенный на участке площадью 6000 м², проект состоит из 5 блоков с 75 квартирами. Почти половина площади отведена под зеленые насаждения. Проект протяженного типа включает турецкую баню, паровую баню, сауну, детскую игровую площадку, крытый бассейн для женщин, бассейн, конференц-залы, террасу, декоративный бассейн, лифт, беседку, круглосуточные камеры видеонаблюдения.
Квартиры с видом на море имеют кухню открытой или отдельной планировки, встроенную кухонную технику, душевые кабины, ванные комнаты, окна ПВХ, точечную и диодную подсветку, стальные входные двери, жалюзи, керамические и ламинированные полы, спутниковое ТВ и балкон.
IST-00638
| Дополнительно | |
|---|---|
| Тип недвижимости: | апартаменты |
| Вид недвижимости: | новая |
| Всего комнат: | 3 |
| Этажность: | 6 |
| Год постройки / реновации: | 2021 |
| Опции: | сад (частный), бассейн (частный), терраса / балкон |
ID: 229394 29.10.2025
- 204 кв. м
- 2 спальни


























































































































































