Пентхаус в Аланье, Турция
Аланья с ее теплым климатом, зеленой природой, теплыми пляжами и развитой городской инфраструктурой является одним из регионов Средиземноморья, который часто предпочитают отдыхающие. Предлагаемые на продажу квартиры расположены в районе Махмутлар, который подходит для проживания в любое время года.
Квартиры в Аланье находятся в проекте, расположенном в нескольких минутах ходьбы от всех удобств, а также в 750 м от пляжа, в 11 км от центра города Аланья, в 30 км от аэропорта Газипаша-Аланья и в 125 км от аэропорта Антальи.
Всего в 10-этажном моноблочном проекте 63 квартиры. На общей территории имеются открытый и крытый бассейн, детский бассейн, сауна, турецкая баня, тренажерный зал, круглосуточная охрана и камеры наблюдения, услуги смотрителя и садовника, площадка для барбекю, общий сад, автостоянки, бар у бассейна, места для загара, скоростной лифт и генератор.
Квартиры со стильным дизайном будут сданы с напольными покрытиями, освещением, шкафами для ванной и кухни, столешницами для ванной и кухни, балконными и лестничными перилами, видеодомофоном, а также инфраструктурой для подключения электричества, воды и кондиционеров.
AYT-02927
| Дополнительно | |
|---|---|
| Тип недвижимости: | пентхаус |
| Вид недвижимости: | новая |
| Всего комнат: | 3 |
| Этажность: | 10 |
| Год постройки / реновации: | 2025 |
| Опции: | сад (частный), бассейн (частный), терраса / балкон |
ID: 229842 29.10.2025
- 93 кв. м
- 2 спальни
- 2 ванных







